ЭТО СЕРВИС, который предлагает нам инком???

• 443 Ответов
  • 135933 Просмотров

A-N-N-A

• Постоялец
  • 150
Уважаемые соседи, Вы считаете правильным платить за условия, опасные для жизни Ваших детей, и не требовать от сервисной компании исполнения своих ПРЯМЫХ обязанностей? Или Вам важнее, чтобы они не пропускали домой ваших соседей, отвлекая ваше внимание от жизненно важных вещей???

A-N-N-A

• Постоялец
  • 150
Дети осваивают профессию электрика
« Ответ #1: 05 Август 2013, 09:37:09 »

A-N-N-A

• Постоялец
  • 150
Детская песочница
« Ответ #2: 05 Август 2013, 09:37:51 »

A-N-N-A

• Постоялец
  • 150
Дети и транспорт в поселке
« Ответ #3: 05 Август 2013, 09:38:38 »

Lyudmila

• Старожил
  • 260
Re: ЭТО СЕРВИС, который предлагает нам инком???
« Ответ #4: 05 Август 2013, 11:27:18 »
Что сказать? "Жизнь с европейским комфортом", о которой так красиво везде рассказывает Инком!

A-N-N-A

• Постоялец
  • 150

Ольга Давыдова

• Пользователь
  • **
  • 93
« Ответ #6: 05 Август 2013, 16:54:10 »
Мне вообще удивительно как была допущена ситуация, что мы по сути дела живем на стройке? Большая детская площадка расположена в 10 метрах от строящихся таунов, там строительные леса, постоянно техника работает! Не дай Бог, что-то произойдет, кто будет отвечать?

kest

• Пользователь
  • **
  • 64
« Ответ #7: 06 Август 2013, 15:18:54 »
Может хватит уже бредить? обе детские площадки огорожены заборами и то, что дети играют на проезжей части - вина родителей или воспитателей (если дети из садика), Инком то тут при чем?
Распредкоробки закрыты, провода заизолированы, то что детки на их фоне фотографируются - опять же к кому вопрос?
Песочницы расположены на детских площадках, а если Вы не объяснили своим детям разницу между кучей песка и песочницей - опять же вопрос к Вам.

Ink

• Постоялец
  • 101
« Ответ #8: 06 Август 2013, 15:36:01 »
Цитата: kest
Может хватит уже бредить? обе детские площадки огорожены заборами и то, что дети играют на проезжей части - вина родителей или воспитателей (если дети из садика), Инком то тут при чем?
Распредкоробки закрыты, провода заизолированы, то что детки на их фоне фотографируются - опять же к кому вопрос?
Песочницы расположены на детских площадках, а если Вы не объяснили своим детям разницу между кучей песка и песочницей - опять же вопрос к Вам.

наверное вина родителей еще и в том, что они не огородили строительные объект забором и используют строительную дорогу через КПП 4. Флаг вам в руки господа из Люксиса. А еще лучше - учите СНиП, кто-то уже выыкладывал их на сайте.

kest

• Пользователь
  • **
  • 64
« Ответ #9: 06 Август 2013, 16:36:03 »
Пользование КПП 4 - Ваш персональный выбор. Я пользуюсь КПП 1.
Весь поселок - строящийся объект, и когда Вы делали выбор своего места жительства, Вы видели что происходит на территории (она, кстати, забором огорожена и пропускной режим существует )).
Я допускаю, что у Вас есть претензии к сервисной организации, но и передергивать факты тоже не нужно.

Ольга Давыдова

• Пользователь
  • **
  • 93
« Ответ #10: 06 Август 2013, 16:47:55 »

А может хватит уже строить хорошую мину при плохой игре? Все прекрасно знают в каких условиях проживают и вряд ли бы кто-то по доброй воле согласился жить на стройке! Во время просмотра и покупки жилья (это было 4 года назад) рассказывали нам совершенно по-другому! И уж поверьте, если бы мы собирались купить таун в этом году, то увидев все это безобразие, даже и думать не стали!
 А задавать вопрос о причастности Инкома ко всему этому, по крайней мере, глупо!

Ink

• Постоялец
  • 101
« Ответ #11: 06 Август 2013, 16:53:35 »
Весь поселок - строящийся объект, и когда Вы делали выбор своего места жительства, Вы видели что происходит на территории (она, кстати, забором огорожена и пропускной режим существует )).
Я допускаю, что у Вас есть претензии к сервисной организации, но и передергивать факты тоже не нужно.

а с какой стороны вас трогают фото?? Ваши то дети послушные и играют только за забором? Вот вы их воспитали правильно!! А мои везде лезут ..

kest

• Пользователь
  • **
  • 64
« Ответ #12: 06 Август 2013, 16:56:16 »
Кто хочет не жить на стройке - тот не живет. И четыре года назад, и два, и месяц назад было понятно, что какое-то время придется жить в условиях строящегося поселка. Если Вы этого не понимали и смотрели сквозь розовые очки ...... понимаете о чем я? ))
Я не сотрудник Инкома, но малопонятное нытье и передергивание фактов не делают чести борцам с Люксисом.

A-N-N-A

• Постоялец
  • 150
« Ответ #13: 06 Август 2013, 17:08:20 »

Огорожена забором, говорите? А это что за 2 новых КПП?

деюре

• Новичок
  • *
  • 11
« Ответ #14: 06 Август 2013, 17:33:19 »
Нужно направить жалобу в Стройнадзор, Прокуратуру и Администрацию (с приложенными фотографиями).