Свора Беспредельщиков ООО"Люксис"(читай ИНКОМ) во главе с Беловым

• 65 Ответов
  • 22839 Просмотров

Ольга Давыдова

• Пользователь
  • **
  • 93
Вадим, скорее всего, Вы неправильно расшифровали видео! Не человек за рулем наезжает на другого человека! А собственник своего помещения пытается проехать к своему жилью, а ему на капот кидается начальник охраны Белов! На что он надеялся? Что остановит ход автомобиля? Водитель повел себя еще гуманно, остановился, другой бы так и поехал дальше со "свадебной куклой" на капоте!

milko

• Постоялец
  • 196
Истолковывать эту ситуацию можно по-всякому. Каждый со своей стороны сделает свой вывод.
Факты тоже можно вывернуть наизнанку.
Как мы помним, в 2008 году весь мир думал, что Россия напала на Осетию.
Мировой масштаб, а что уж говорить про маленький поселок.
Ситуация ужасная с любой стороны.
Я всегда смеялась над драками в украинской раде, думаю, вроде взрослые мужики, политики...
А теперь понимаю, что отстаивание сторонами своей точки зрения реально может вести к абсолютно абсурдным действиям обеих сторон.
А человек за рулем, скорее всего, понимал, что ему грозит за такую свадебную куклу :)

Ink

• Постоялец
  • 101
Цитата: milko
Истолковывать эту ситуацию можно по-всякому. Каждый со своей стороны сделает свой вывод.
Я всегда смеялась над драками в украинской раде, думаю, вроде взрослые мужики, политики...
А теперь понимаю, что отстаивание сторонами своей точки зрения реально может вести к абсолютно абсурдным действиям обеих сторон.
А человек за рулем, скорее всего, понимал, что ему грозит за такую свадебную куклу :)

А тот кто прыгал? Все таки это на проезжей части, а не тротуаре . И вопрос то только один- почему не пускают и какое имеют на это право? Территория общего пользования - даже не граждане страны России могут ей пользоваться - градостр кодекс. А потом его действия и чесание того, чего скорее у него нет.. Гнать таких дебилов надо

Ольга Давыдова

• Пользователь
  • **
  • 93
Со свадебной куклой ничего, к счастью, не случилось! А вот на капоте авто 2 огромные вмятины! И пусть Белов радуется, что автомобиль застрахован! Иначе удар по его кошельку был бы существенным!

Shura Balaganov

• Пользователь
  • **
  • 73
Цитата: milko

В данной ситуации уместнее сравнение с 1917 годом, когда к власти пришли рабочие и матросы с желанием разграбить тех, у кого больше денег. Быдло, с радостью прыгающее на машину на этом видео, не скрывает свою классовую ненависть и счастье от внезапно упавшей на него вседозволенности, эффектно завершая картину жестом, демонстрирующим его интеллект и уровень умственного развития.

Shura Balaganov

• Пользователь
  • **
  • 73
Цитата: Vadim
Цитата: Ольга Давыдова

Почему сейчас через кпп 1 не пускают лишь часть не подписавших? Чтобы еще их между собой рассорить! Это же очевидно! Не дождетесь!

Насколько я слышал, не пускают тех, кто занял агрессивную позицию по отношению к администрации поселка в вопросах платежей и договорных отношений. Всех, кто хоть как-то готов идти на компромисс, пускают. Судя по поведению человека на видео, правильно, что не пускают. Я лично не хотел бы встретиться на улице с тем, кто готов наехать на людей, когда ему что-то не нравится, и ставить свою "дорогую" машину выше человека.

Vadim, Вы действительно думаете, что со стороны выглядите жителем поселка? Я огорчу Вас - это не так, меняйте срочно ник и начинайте попытки заново, в этой роли у Вас не вышло, Ваша роль получилась слишком навязчиво-наивной))) Здесь жители делятся фактами, а Вы с фразами "насколько я знаю", "насколько я слышал" транслируете сюда жалкие оправдания люксиса. Слишком неумелые Ваши попытки сделать на форуме вид, что жители платят люксису по доброй воле и собственному желанию, абсолютно довольные качеством услуг.
Я даже подскажу Вам следующую реплику для форума "А Вы знаете, какой классный гриль сейчас дарят первым 9 покупателям? Жаль, что я уже купил таунхаус, а то бы непременно воспользовался! Спешите, а то не хватит!)))))