Охрана поселка

• 19 Ответов
  • 3722 Просмотров

azikeeva larisa

• Новичок
  • *
  • 11
Re: Охрана поселка
« Ответ #15: 09 Январь 2017, 12:53:21 »
внимание!8января 2017 вечером после 18-00 в нашем магазине было совершено нападение на хозяина магазина. ужас. но самый ужас в том, что охрана знала и не вызвла милицию. напавший спокойно ушел спать к себе домой. я и моя подруга , к счасью хирург, увидели Михаила истекающего кровью на охране и умоляющего вызвать скорую охранников. ужас. они ответили, что это их не касается. скорую вызывали жители поселка. мы его увели в магазин и моя подруга подручными средсвами оказала первую помощь.теперь об охране-надо что-то с этим делать.на тот момент в будке сидели 3 здоровых мужика.мы за это платим. поднять шлакбаум и все. УК РФ, Статья 125. Оставление в опасности

Заведомое оставление без помощи лица, находящегося в опасном для жизни или здоровья состоянии и лишенного возможности принять меры к самосохранению по малолетству, старости, болезни или вследствие своей беспомощности, в случаях, если виновный имел возможность оказать помощь этому лицу и был обязан иметь о нем заботу либо сам поставил его в опасное для жизни или здоровья состояние.

Михаил Журавлев

• Новичок
  • *
  • 21
« Ответ #16: 16 Февраль 2017, 21:31:18 »
Уважаемая Лариса, заходите в магазин со своей подругой, желательно. Вспоминая Вас, всегда приходит название популярного фильма про Высоцкого, "Спасибо, что живой".

azikeeva larisa

• Новичок
  • *
  • 11
« Ответ #17: 17 Февраль 2017, 09:11:29 »
привет. спасибо за приглашение. надеюсь, у вас все хорошо .

Михаил Журавлев

• Новичок
  • *
  • 21
« Ответ #18: 17 Февраль 2017, 11:53:02 »
Все хорошо, спасибо! 25 февраля открываем магазин, наконец то. Приходите в 13-00 начало масленицы.

azikeeva larisa

• Новичок
  • *
  • 11
Охрана поселка
« Ответ #19: 30 Сентябрь 2017, 10:12:51 »
Привет. по охране! не много ли 4 здоровых лба в будке и еще один в офисе ук. мне одной кажется, что перебор? мы их оплачиваем. может поднять вопрос о значимости и необходимости! пишите. очень важно ваше мнение.