Дорогие соседи! Будьте осторожны на Горной и Кельтской улицах. К домам не то что не пройти, но и не подъехать, глубина разлива два дня назад доставала до ручек машины! Странно что администрация не потрудилась поставить ограждение на границе с водой!

• 6 Ответов
  • 1839 Просмотров

Ksenia N

• Новичок
  • *
  • 2
Дорогие соседи! Будьте осторожны на Горной и Кельтской улицах. К домам не то что не пройти, но и не подъехать, глубина разлива два дня назад доставала до ручек машины! Странно что администрация не потрудилась поставить ограждение на границе с водой!
20130421_001_-_kopiia.jpg -  

Andrew

• Постоялец
  • 212
о какой границе с водой идет речь? да и про ручки машины явно загнули

Ksenia N

• Новичок
  • *
  • 2
Речь идет о том, что ночью было не видно что закончился асфальт и началась вода, если б стояло ограджение или хотя бы была протянута лента, наверное не была бы испорчена дорогая машина, она просто утонула.

irina_nikiforova

• Новичок
  • *
  • 11
Подтверждаю, что машину конкретно подтопило на Горной, можете уточнить у смены охранников, дежуривших в ночь 18 на 19 апреля. Они пропускали эвакуатор, а затем и трактор, т.к. эвакуатор не смог вытащить самостоятельно машину из паводка. Конечно, сейчас можно сомневаться, когда вода спала и вы не живете на Кельтской. Спросите у жильцов с этой улицы, где стояли их машины во время паводка и как они добирались от них до крыльца дома. Будка охранников на Горной стояла почти по окна в воде. И это факт, который подтвердят все, живущие на Кельтской, если, конечно, они не слепые :)

Влaдимир

• Постоялец
  • 171
Как жилец сфотографированной секции, могу подтвердить все вышесказанное. Машину приходилось оставлять на Прохладной ул. и добираться до секции в сапогах по колено и то по бордюрам ,т.к. напрямик сапоги заливало. Спасибо добрым людям, которые разбудили в 4 ночи и мы успели перегнать машину, пока уровень воды не стал критическим.

Eugen

• Новичок
  • *
  • 28
ахренеть. а как же вы там живете? а я на Кельтской в вое время чуть таун не купил...

Еленkа

• Новичок
  • *
  • 5
У меня тоже есть замечательные фото на эту тему... с уточками, болотными сапогами, ловлей рыбы сетью от кровати и тп, но больше повода снимать не было ))) с чем всех и поздравляю. Уже минуло 4 года... пятый покатил!