Приобретение пульта дистанционного управления для проезда через проход № 1.

• 51 Ответов
  • 15168 Просмотров

Айна

• Постоялец
  • 117
Добрый вечер, соседи. Раз уже есть такое количество желающих приобрести пульты, может имеет смысл искать и заказывать их. Давайте проводить тендер на сайте, пишите предложения по компаниям, чтобы определить с ценой и условиями, и пойти с готовым предложением к УК. Надеюсь, не будет возражений по дальнейшей установке со стороны УК.

Andrej Natsvin

• Старожил
  • 279
Добрый вечер. Неделю назад заходил в сервисную компанию по вопросу договора на эл энергию. Случайно состоялся разговор с Борисом по поводу пультов. Его ответ - Люксис ни чего предпринимать не будет, их все устраивает

Айна

• Постоялец
  • 117
:), пока собираем информацию.

A-N-N-A

• Постоялец
  • 150
http://s-gates.ru/ могу порекомендовать эту компанию. Для расчета стоимости попросят ТЗ.

Айна

• Постоялец
  • 117
Спасибо, Анна. Ждем еще предложения. Думаю, и Олег (Solar-4-8) нам что-то предложит. Судя по активности соседей :), это не так скоро будет, но будет :). Думаю УК сама поддержит и поймет, что с автоматизированной пропускной системой, продажи будут быстрее, все таки это достаточно привлекательно для будущих покупателей домов и престижно для самой УК.

scala

• Постоялец
  • 181
Идея Олега замечательная, мы за, готовы хотя бы с обычных пультов. Может тогда нам не надо будет добиваться от собственной охраны уважения. Нам 3 пульта!

Андрей

• Новичок
  • *
  • 1
Соседи добрый день! Живу рядом с вами, в 1й Мечте. У нас тоже есть проблема со шлагбаумами: карточками пользоваться неудобно, нужно открывать окошко и подъезжать близко к считывателю. Так, что 99% открываний - это сейчас работа сотрудника на КПП.
Наше ТСЖ будет заказывать сейчас у меня на работе систему открывания шлагбаума по наклейке на лобовом стекле. Намного удобнее пультов и дозвона на сотовый, шлагбаум открывается автоматически при подъезе автомобиля с наклейкой. Продублировать наклейку невозможно - это гарантия отсутствия чужих авто на вашей территории. Цена системы с установкой - намного дешевле, чем система с пультами с динамическим кодом. Ну и скидку ещё выбью, как для соседей.
Насколько это будет интересно жителям Маленькой Шотландии?