Позитивные новости в МШ.

• 36 Ответов
  • 6029 Просмотров

Айна

• Постоялец
  • 117
Re: Позитивные новости в МШ.
« Ответ #30: 11 Август 2013, 09:31:08 »
да, деревня "Пикино" :), а не по поселок. Спасибо.

Solar-4-8

• Новичок
  • *
  • 37
« Ответ #31: 05 Сентябрь 2013, 18:28:04 »
Цитата: Айна
Большая просьба к соседям - повесить по возможности себе почтовые ящики :).

Айна, чем закончилась история с почтой? Скоро ли я смогу получать журнал "Мурзилка"? :)

A-N-N-A

• Постоялец
  • 150
« Ответ #32: 06 Сентябрь 2013, 20:38:18 »
С большой натяжкой могу отнести эту новость именно к НАШЕМУ поселку, но для жителей она может быть весьма позитивна. От ближайшего поселка "Мечта" запущен постоянный маршрутный автобус до всех терминалов Шереметьево, который проходит как раз через наше Пикино. В обратную сторону он следует мимо мечты на Рогачевское шоссе и далее до дер. Каменка. Вдруг кому пригодиться, может летчикам)))))) здесь подробности http://livemechta.su/news/mechta-avto-scheremetievo.html

Lyudmila

• Старожил
  • 260
« Ответ #33: 06 Сентябрь 2013, 21:07:58 »
Цитата: Solar-4-8
Цитата: Айна
Большая просьба к соседям - повесить по возможности себе почтовые ящики :).

Айна, чем закончилась история с почтой? :) Скоро ли я смогу получать журнал "Мурзилка"? :)

Айна, извини что отбираю твой хлеб! :) Могу немного прояснить ситуацию с почтой, поскольку  2 дня назад была там из-за потерянной посылки, точнее говоря из-за потерянных извещений на посылку, которые были переданы в офис сервисной компании и каким-то образом исчезли! Но это другая история, не хочу никого обвинять, не имея на то доказательств!
Так вот, по поводу журнала Мурзилка! ;) Мне объяснили, что для того, чтобы луневская почта начала работать и у нас, необходим официальный запрос от нашей управляющей компании, либо от ТСЖ или ДНП. Запрос отправляют в Администрацию Лунево, там его одобряют и дают официальное распоряжение. Почтовое отделение производит необходимые манипуляции (не буду все это перечислять) и почтальон начнет доходить и до нас! :)

Айна

• Постоялец
  • 117
« Ответ #34: 08 Сентябрь 2013, 03:13:24 »
Цитата: A-N-N-A
С большой натяжкой могу отнести эту новость именно к НАШЕМУ поселку, но для жителей она может быть весьма позитивна. От ближайшего поселка "Мечта" запущен постоянный маршрутный автобус до всех терминалов Шереметьево, который проходит как раз через наше Пикино. В обратную сторону он следует мимо мечты на Рогачевское шоссе и далее до дер. Каменка. Вдруг кому пригодиться, может летчикам)))))) здесь подробности http://livemechta.su/news/mechta-avto-scheremetievo.html

Спасибо, Анна. Новость действительно очень полезная.

Виктория17

• Старожил
  • 408
« Ответ #35: 20 Сентябрь 2013, 22:08:16 »
Установлены еще лежачие полицейские:))
Меня это очень радует:) Особенно около большой детской площадки:)

azikeeva larisa

• Новичок
  • *
  • 11
Позитивные новости в МШ.
« Ответ #36: 30 Сентябрь 2017, 12:20:41 »
позитивные новости закончились? в13