Приезжайте за мясом!!!

• 35 Ответов
  • 4997 Просмотров

Юлия11

• Постоялец
  • 193
Re: Приезжайте за мясом!!!
« Ответ #15: 11 Май 2013, 17:17:10 »
Олег, добрый день! Мясо очень хорошее, но есть проблема: продавец и мясник отказываются рубить бвольшие куски. Мне нужен был киллограм шейки. Предлагали только кусок в районе 5 кг. Продавщица обратилась к мяснику будет ли тот рубить. Тот сказал - нет. Пришлось купить в соседнем магазине...

Олег111111

• Постоялец
  • 180
« Ответ #16: 11 Май 2013, 23:51:29 »
Цитата: Юлия11
Олег, добрый день! Мясо очень хорошее, но есть проблема: продавец и мясник отказываются рубить бвольшие куски. Мне нужен был киллограм шейки. Предлагали только кусок в районе 5 кг. Продавщица обратилась к мяснику будет ли тот рубить. Тот сказал - нет. Пришлось купить в соседнем магазине...

Юлия, добрый вечер! Они правильно сделали, так как шейка не режется, ее потом ни кому не продать. И второе, шейки весом в 5 кг у нас просто не бывает, это же не слон. Свиная шейка у нас в среднем 1,5-2 кг- это знаю точно, так как приход мяса отслеживаю лично.

Олег111111

• Постоялец
  • 180
« Ответ #17: 12 Май 2013, 00:05:06 »
Цитата: Олег111111

Юлия, добрый вечер! Они правильно сделали, так как шейка не режется, ее потом ни кому не продать. И второе, шейки весом в 5 кг у нас просто не бывает, это же не слон. Свиная шейка у нас в среднем 1,5-2 кг- это знаю точно, так как приход мяса отслеживаю лично.

Юлия, сейчас уточнил, максимальный вес шейки, который был у нас в продаже -3 кг. Сейчас в сезон шашлыков шейку разбирают и бронируют, в основном, под заказ, большая редкость, что она лежит на ветрине, поэтому резать ее не имеет смысла.

Юлия11

• Постоялец
  • 193
« Ответ #18: 12 Май 2013, 08:16:26 »
Ок. Смотрите сами. Сезон шашлыков закончится. А клиенты, которым нужно мясо для других целей уже все будут в соседних магазинах.

Олег111111

• Постоялец
  • 180
« Ответ #19: 12 Май 2013, 11:07:09 »
Ок. Смотрите сами. Сезон шашлыков закончится. А клиенты, которым нужно мясо для других целей уже все будут в соседних магазинах.

Не видел в соседних магазинах мяса, его подобие возможно, но нормального нет.

milko

• Постоялец
  • 196
« Ответ #20: 15 Май 2013, 12:29:05 »
Олег, майские шашлыки состоялись, все прошло отлично и очень вкусно, спасибо :)

milko

• Постоялец
  • 196
« Ответ #21: 15 Май 2013, 12:34:16 »
Мой сын-подросток в восторге от вашего магазина.
Как вы понимаете, мясо его не особо интересует, но он восхищен тем, какие все приветливые и дружелюбные.
Если уж дети отмечают этот факт, это дорогого стоит ) Держите эту планку и очередь к вам не иссякнет ))

Tatianka

• Новичок
  • *
  • 26
« Ответ #22: 15 Май 2013, 13:12:21 »
напишите более точно где вы расположены?

Олег111111

• Постоялец
  • 180
« Ответ #23: 15 Май 2013, 20:51:55 »
Цитата: milko
Мой сын-подросток в восторге от вашего магазина.
Как вы понимаете, мясо его не особо интересует, но он восхищен тем, какие все приветливые и дружелюбные.
Если уж дети отмечают этот факт, это дорогого стоит ) Держите эту планку и очередь к вам не иссякнет ))

Спасибо за отзыв!!!

Олег111111

• Постоялец
  • 180
« Ответ #24: 15 Май 2013, 21:00:45 »
Цитата: Tatianka
напишите более точно где вы расположены?

Tatianka, добрый вечер! Магазин находится в Лунево, выезжаете из МШ налево и через 200 метров, с правой стороны, будет пятачок с магазинами. Мясной отдел находится в доме быта, напротив желтого продуктового магазина, там еще разливное пиво открылось (тоже паренек из МШ). Короче, спросите любого на пяточке, где продают свежее мясо, Вам подскажут.

milko

• Постоялец
  • 196
« Ответ #25: 16 Май 2013, 07:27:45 »
Да-да ) Магазин пива тоже радует обслуживанием и продуктом )

Andrew

• Постоялец
  • 212
« Ответ #26: 22 Май 2013, 02:44:56 »
Ну Мясо на вкус вроде не плохое. Но повидав как это Мясо туда привозят и как его заносят по грязному полу как то задумываешся

Олег111111

• Постоялец
  • 180
« Ответ #27: 22 Май 2013, 22:50:53 »
Цитата: Andrew
Ну Мясо на вкус вроде не плохое. Но повидав как это Мясо туда привозят и как его заносят по грязному полу как то задумываешся

Где вы видели, что мясо таскают по грязному полу? Его на руках заносят.

Andrew

• Постоялец
  • 212
« Ответ #28: 23 Май 2013, 11:07:30 »
При мне его положили на пол перед витриной на то место где я стоял до того как отошёл. ну и на улице с грязного пола газели на крыльцо бетона.

Ekaterinaa

• Новичок
  • *
  • 11
« Ответ #29: 18 Июнь 2013, 17:27:45 »
Цитата: Andrew
При мне его положили на пол перед витриной на то место где я стоял до того как отошёл. ну и на улице с грязного пола газели на крыльцо бетона.

Согласна, с эстетической точки зрения приятнее и спокойнее покупать в метро.
Когда мы заходили, ящики с мясом тоже стояли на полу.