Дополнительное образование, развивающие занятия для детей, кружки и спортивные секции в поселке

• 9 Ответов
  • 2540 Просмотров

Milana

• Новичок
  • *
  • 11
Столкнулись с проблемой в поселке: куда водить или возить ребенка для его полноценного развития. Поделитесь, пожалуйста, информацией какие спортивные секции, кружки, развивающие занятия, изучение английского и т.п. есть в ближайших районах к нашему поселку. Может у кого-нибудь есть частные преподаватели, которые готовы ездить на дом.

Аннушка

• Новичок
  • *
  • 31
Мы свох девочек возим в
« Ответ #1: 07 Февраль 2013, 22:38:01 »
Мы свох девочек возим в Зеленоград, и в школу, и в детский сад, и в бассейн– синхронное плавание, балетную школу, английский язык–ленгвич линк. Уже привыкли и качество устраивает.

Юлия11

• Постоялец
  • 193
Анна, здравствуйте. Не
« Ответ #2: 08 Февраль 2013, 14:51:24 »
Анна, здравствуйте. Не поделитесь опытом в какой сад и школу в Зеленограде водите? Всем ли довольны? Как в сад попали? В очереди долго стояли? Спасибо.

Milana

• Новичок
  • *
  • 11
Анна, расскажите подробнее,
« Ответ #3: 08 Февраль 2013, 17:50:00 »
Анна, расскажите подробнее, пожалуйста, про бассейн. Где находится или какие-нибудь контакты напишите. Заранее спасибо.

Юлия11

• Постоялец
  • 193
Я в интернете вычитала, что в
« Ответ #4: 09 Февраль 2013, 14:51:57 »
Я в интернете вычитала, что в Зеленоградские детские сады берут только если прописка в Зеленограде. Это правда? Или можно договориться?

Milana

• Новичок
  • *
  • 11
Договориться можно всегда,
« Ответ #5: 14 Март 2013, 12:47:13 »
Договориться можно всегда, мне так кажеться. Мы сейчас ходим в садик (п. Лунево), изначально нам говорили, что у нас ничего не получиться, что там нет мест, но поговорив с директором садика,у нас все получилось, достаточно лояльная женщина.

Инно4ка

• Новичок
  • *
  • 5
То есть в садик Лунево все-таки можно ребенка устроить? Или Вам просто повезло?

milko

• Постоялец
  • 196
К кому-нибудь приезжает репетитор по английскому для детей?
Подумываю поискать, но может быть, к кому-то уже приезжает и мы присоединимся? )

milko

• Постоялец
  • 196
Неправильно написала.
Конечно же не присоединимся, а воспользуемся услугами Вашего репетитора.

Татьяна Субботина

• Постоялец
  • 140
репетитор по английскому (для работы)
« Ответ #9: 28 Ноябрь 2013, 10:50:32 »
Уважаемые соседи!
Очень нужен сильный и близкий репетитор по Bussiness English. Буду очень благодарна, если поделитесь контактами.