Встреча инициативной группы с руководством ООО Люксис

• 394 Ответов
  • 92376 Просмотров

Айна

• Постоялец
  • 117
Цитата: Юлия11
Может не идти на принцип. А найти компромисс. Мы сами гадим в колодец из которого пьем. Понятно, что без дальнейших продаж Инкома денег на улучшение инфраструктуры поселка не будет. Понятно, что если правят люди, которые правят сейчас,  значит это кому-то нужно. Понятно, что решение прокуратуры можно ждать годами. Может притормозить и подумать?? Не надо ломать шлагбаумы, создавать негативный иммидж поселка для потенциальных покупателей. Нам же здесь жить. Или вы уже готовы переехать?
И еще,  Айна , если Вы внимательно перечитаете все сообщения ЕленыН, приписывать ей какой-то иммидж человека из УК я бы не стала... Спекулировать некоторыми фактами, которые излагает Елена - нет я не верю, что это возможно... Вы все-таки вешаете ярлыки и обижаете людей.
Я понимаю, что когда тебе делают плохо и делают это не интеллигентно очень хочется ответить также, но может все-таки посмотреть вперед.....
Надо искать компромиссы.

Мне Юля, никто плохо не делал. и имидж МШ я точно не разрушаю. Спасибо за совет. Думаю, он Вам самой должен пригодится. А переписку ЕленыН читайте повнимательнее, если конечно есть интерес и потом раздавайте советы. Эти лозунги - типа - давайте искать компромисс, не терять человеческое лицо, посмотреть вперед и т.д. - это только лозунги, которые вдруг создают ощущения войны, которой нет. Я не знаю никого на чате, кто хотел бы войны, кроме некоторых товарищей, которые всегда "призывают" к человечности :) и к "МИРУ". Хочется спросить - о чем вы дамы и господа? И когда задаешь такой философский вопрос - обязательно нужно писать пару предложений :), иначе это выглядеть странно. И если бы не такие товарищи, как ЕленаН и еще пару лиц, ощущения какой-то войны и полемики не было бы на форуме. Они задавая свои ни о чем вопросы начинают весь диструктив. Будьте мудрее, не призывайте людей, к тому, чего нет и тогда не будет необходимости раздавать советы. А я все таки присоединяюсь к мнению других соседей игнорировать таких товарищей на сайте.  

Айна

• Постоялец
  • 117
Почему ИГ постоянно должно оправдываться на сайте, что они не призывают к войне? Читайте, повнимательнее и тогда будет ясно, что никто никого никуда не призывает, а только предлагают собраться и решить вопросы. Ощущения войны создают некоторые товарищи, которые и грубят и хамят и при этом всегда пишут, что их "обижают". Лично я не прочитала ни одной грубости от ИГ, но на форуме сть некоторых товарищей, которые к ИГ не имеют никакого отношения и специализируются на "фантастических" сведениях, развлекая тут народ и хамстве откровенном, или "наивных" вопросах не по возрасту. Почему бы им не сделать замечания, если уж есть такое желания раздавать советы не обижать людей и не вешать ярлыки?

Vadim

• Пользователь
  • **
  • 72
Цитата: Lyudmila

Вадим, Вы представляете ИГ прямо как полу-монстров каких-то! :) Они все нормальные, цивилизованные люди! Тут их называют неадекватами. Так вот они все занимают хорошие должности в солидных компаниях, туда при отборе на работу просто не возьмут неадекватов. Говорю так уверенно, потому что знаю их всех лично! Но это так, лирическое отступление! :) Вы рассматриваете ситуацию однобоко, критикуете только лишь ИГ. А давайте вспомним стиль общения тех, кто радеет за Люксис. Protiv scotstva помните с его матами? Bender с непонятными выпадами. Олег, который оскорбляет соседей. И так далее по списку!
И еще, к сожалению, в России сложилось все так, что людей, отстаивающих свои интересы, считают ненормальными. Всем проще перемолчать,  смириться, перетерпеть! Но извините, всему есть предел. Если действия руководства Люксиса находятся на грани с преступными, то простите.....
Вы совершенно правильно написали, что отстаивать свои интересы надо в суде, вот пусть и Люксис тоже придерживается этого правила, а не устраивает беспредел!

Я согласен с вами, Людмила, что неважно, какую позицию человек занимает по отношению к Люксис, мы все должны блюсти уровень культуры здесь на форуме, если хотим нормальные взаимоотношения как между друг другом, так и с администрацией в поселке.

Homeless

• Новичок
  • *
  • 45
Новое в законодательстве
« Ответ #393: 10 Апрель 2013, 18:20:46 »