Детский центр в Маленькой Шотландии

• 27 Ответов
  • 6367 Просмотров

ЕленаН

• Постоялец
  • 118
Расскажите, пожалуйста, про Детский центр, у кого дети посещают. Чем там с детьми занимаются и на каком уровне. У меня трое парней разного возраста, с разными интересами. Хочется заранее узнать, смогут ли они там как-то реализовать себя?

Владимер

• Новичок
  • *
  • 45
Не знаю еще не ходили. Пойдем
« Ответ #1: 23 Декабрь 2012, 18:31:37 »
Не знаю еще не ходили. Пойдем весной. Жена дочку хочет отвести. Вообще в центре развития должны быть программы для разных возрастов детей. Так что попробуйте сводите и с нами потом поделитесь)

Vadim

• Пользователь
  • **
  • 72
Тоже интересуемся. В самом
« Ответ #2: 23 Декабрь 2012, 18:49:55 »
Тоже интересуемся. В самом центре еще не был, только фотки на оф сайте видел. Никто не знает, по условиям там рассчитано на 2-4 часовое пребывание как в досуговом центре или полноценный садик с кормежкой?

Владимер

• Новичок
  • *
  • 45
Vadim пишет: Тоже
« Ответ #3: 23 Декабрь 2012, 18:51:44 »
Цитата: Vadim
Тоже интересуемся. В самом центре еще не был, только фотки на оф сайте видел. Никто не знает, по условиям там рассчитано на 2-4 часовое пребывание как в досуговом центре или полноценный садик с кормежкой?

Точно не знаю но скорее всего 2-4 часа без кормления.

Виктория17

• Старожил
  • 408
« Ответ #4: 23 Декабрь 2012, 18:59:06 »
Я звонила им за несколько днкй до открытия. Там можно на пол дня, а можно на целый день. Есть вечерняя няня, когда рожители не успевают оебенка забрать. 100/час до десяти вечера
« Последнее редактирование: 08 Сентябрь 2018, 20:05:07 от Виктория17 »

Юлия11

• Постоялец
  • 193
« Ответ #5: 23 Декабрь 2012, 19:00:26 »

http://www.sm-sc.ru/news/?id=9730&page=2 - схема рабты

Внутри очень тесно - я была. Лестницы страшные, но есть ворота.

Vadim

• Пользователь
  • **
  • 72
Вот спасибо очевидцам, будем
« Ответ #6: 24 Декабрь 2012, 03:16:12 »
Вот спасибо очевидцам, будем знать. Штука полезная, переедем - будем пользоваться, особенно, когда с няней устаканится. Наша не хочет к нам ездить в поселок:(

Владимер

• Новичок
  • *
  • 45
Виктория17 пишет: Vadim
« Ответ #7: 24 Декабрь 2012, 14:16:56 »
Цитата: Виктория17

Я звонила ис за несколько днкй до открытия. Там можно на пол дня, а можно на целый день. Есть вечерняя няня, когда рожители не успевают оебенка забрать. 100/час до десяти вечера

Ну это вообще здорово, что на целый день можно оставить, такое редко практикуют. Дочку сводим ближе к весне в любом случае, надеюсь не разочаруемся.

ЕленаН

• Постоялец
  • 118
А питание там, интересно,
« Ответ #8: 11 Январь 2013, 09:59:15 »
А питание там, интересно, какое? Знаете, ездили тут в санаторий, нам подали куриный суп на бульонных кубиках - жесть. Питание ведь тоже очень важный момент

Milana

• Новичок
  • *
  • 11
Подскажите, пожалуйста, а
« Ответ #9: 28 Январь 2013, 12:19:32 »
Подскажите, пожалуйста, а дополнительные занятия (рисование, английский) в этом центре есть?

Виктория17

• Старожил
  • 408
Milana пишет: Подскажите,
« Ответ #10: 31 Январь 2013, 14:10:35 »
Цитата: Milana
Подскажите, пожалуйста, а дополнительные занятия (рисование, английский) в этом центре есть?

И для малышей совсем дополнительные занятия интересуют:)))

Кстати, если кто-нибудь знает какие-нибудь танцы, на которые берут совсем крошек - маякните мне пожалуйста:)

ЕленаН

• Постоялец
  • 118
Видимо надо в Маленькой
« Ответ #11: 13 Февраль 2013, 13:26:34 »
Видимо надо в Маленькой Шотландии не просто Детский центр открывать, а целый детский комплекс :)

Re: Детский центр в Маленькой Шотландии
« Ответ #12: 06 Август 2013, 16:32:39 »
Детский центр "СКАЗКА "
приглашает Ваших детей на уроки Художественной лепки .
Данный вид творчества очень многообразен , так как лепим мы из пластилина ,пластики,глины,теста и многих других материалов.
Занятия ручной лепкой прекрасно развивают методику рук,а также учат детей образному и конструктивному мышлению.

Наш адрес: п.Маленькая Шотландия , ул.Центральная , д.11/1
тел.: 8 925 844 36 07
          8 905 502 65 65

Юлия11

• Постоялец
  • 193
« Ответ #13: 06 Август 2013, 17:47:45 »
На какой возраст рассчитаны занятия?

olesy123

• Пользователь
  • **
  • 63
« Ответ #14: 14 Август 2013, 10:54:48 »
Кто сходит, расскажите потом впечатления. А вы только лепкой планируется заниматься или каждое занятие разные виды творчества?