Спорт в поселке

• 27 Ответов
  • 5071 Просмотров

A-N-N-A

• Постоялец
  • 150
Спорт в поселке
« 08 Ноябрь 2012, 18:25:02 »
Здравствуйте, уважаемые соседи! Поделитесь, кто где занимается спортом поблизости? За полгода проживания в поселке стало абсолютно очевидно, что ездить в спортклубы в куркино или химки нереально из-за нашей ленинградки:) с зеленоградом тоже не очень складывается, далековато... Ждать появления спортклуба в поселке если и не нереально, то точно очень нескоро))) если уважаемой администрации есть что посоветовать жителям, пусть тоже не стесняются высказываться... Может, построить хотя бы уличную спортплощадку в поселке? Если нет клочка земли, рассмотрите место планируемого теннисного корта, например... А можно там и площадку для выгула и дрессировки собак заодно сделать, а то, я смотрю, уже форумы на эту тему начинаются... Со временем содержание собак действительно станет причиной многих конфликтов среди жителей. Но это как дополнительная тема к спорту, просто как вариант. У кого какие мысли есть по поводу спорта как внутри поселка, так и поблизости?

Влaдимир

• Постоялец
  • 171
Как вариант есть Лобня с ее
« Ответ #1: 08 Ноябрь 2012, 22:01:59 »
Как вариант есть Лобня с ее дворцом спорта и вроде как еще пару залов были. Для любителей в Озерецком есть школа верховой езды. А внутри поселка пока слишком мало жителей, чтобы было рентабельно что-то делать, но через годик-другой надеюсь все изменится, а там... "спрос рождает предложение"

Что вы имеете в виду, говоря
« Ответ #2: 09 Ноябрь 2012, 10:57:03 »
Что вы имеете в виду, говоря об уличных спортивных площадках? В пос. Лунево имеется стадион.
На данный момент спортивный клуб пос. Лунево функционирует на базе Дома культуры. В планах администрации на следующий год строительство ФОКа.

scala

• Постоялец
  • 181
касательно спорта...
« Ответ #3: 09 Ноябрь 2012, 12:30:47 »
Добрый день. Мы еще в январе озадачились этим вопросом и нашли самый ближайший бассейн в Олимпийском, это в сторону Шереметьево, едешь через Носова, там полноценный бассейн 25 метровый и есть качалка отдельная. Только нет групповых занятий. Достаточно недорого, что то было около 19 тысяч абонент семейный на полгода. Правда, работают они только до 10 вечера, но мы ездим на выходных.

scala

• Постоялец
  • 181
касательно спорта...
« Ответ #4: 09 Ноябрь 2012, 12:36:09 »
да, и как пишут выше в Лунева, судя по частым спортивным мероприятиям, у них там все поставлено хорошо. Стадион для пробегов и есть спортивный клуб, правда, мы еще там не было. Я записывалась на курсы по пилатасу, но так и не получилось сходить и стрейч кажется они тоже проводили. И баня у них хорошая, я имею в виду сама парилка, а все остальное, пережить можно.

A-N-N-A

• Постоялец
  • 150
Случайно не парк-отель
« Ответ #5: 09 Ноябрь 2012, 12:38:38 »
Случайно не парк-отель "Олимпиец"? Спасибо, с удовольствием посмотрим. Про выходные Вы правы, в будни не особо удобно. Зимой мы катались там на коньках, бассейн не додумались посетить)))

scala

• Постоялец
  • 181
Да, именно этот Олимпиец, у
« Ответ #6: 09 Ноябрь 2012, 12:40:53 »
Да, именно этот Олимпиец, у них там много что есть и большой и малый теннис, и целый список секций для детей и подросток, да и не только.

A-N-N-A

• Постоялец
  • 150
я о чем-то подобном...
« Ответ #7: 09 Ноябрь 2012, 12:42:11 »
я о чем-то подобном...

scala

• Постоялец
  • 181
касательно спорта...
« Ответ #8: 09 Ноябрь 2012, 12:44:00 »
такое есть сейчас на стадионе Лунева.

A-N-N-A

• Постоялец
  • 150
Как найти сей спортивный
« Ответ #9: 09 Ноябрь 2012, 12:45:03 »
Как найти сей спортивный клуб? Я видела качалку в луневской школе, но наврядли Вы имеете ввиду ее. А можно подробнее про ФОК и следующий год? Что это будет, когда и где?

scala

• Постоялец
  • 181
касательно спорта...
« Ответ #10: 09 Ноябрь 2012, 12:45:20 »
да, ждем когда наступит это светлое будущее и будет свой фитнесс, и надеюсь, достойный. Но пока, только искать по району.

A-N-N-A

• Постоялец
  • 150
Если такая площадка есть на
« Ответ #11: 09 Ноябрь 2012, 12:54:31 »
Если такая площадка есть на стадионе в Лунево, значит я ее просто не заметила, потому что когда катались на великах летом по Лунево, на стадионе было сборище пьяных местных жителей и жительниц с пивом, семечками и матом. Конкретно против людей ничего не имею против - у каждого свои увлечения, а площадку посмотрю повнимательнее, спасибо)

Стадион - это не спортивный
« Ответ #12: 09 Ноябрь 2012, 14:28:11 »
Стадион - это не спортивный клуб, он относится к спортивному клубу. Сам спортклуб базируется в Доме культуры http://lunevosport.ucoz.ru

Ну брусья и турники со
« Ответ #13: 09 Ноябрь 2012, 14:29:36 »
Ну брусья и турники со шведскими стенками на стадионе есть, а также подобные спортивные снаряды есть внутри самого поселка.

Луневская администрация
« Ответ #14: 09 Ноябрь 2012, 14:36:40 »
Луневская администрация запланировала строить ФОК в следующем году  возле Луневской школы. По плану в ФОКе должен быть бассейн. Больше пока подробностей нет.