Про плохих строителей поговорили а кто может отрекомендовать строительную бригаду ? Если есть можно с фотографиями работ.

• 80 Ответов
  • 16429 Просмотров

alex964

• Новичок
  • *
  • 3
Приветствую Вас новоселы!
Меня зовут Алексей и я предлагаю прежде чем делать ремонт-выполнить Техпроект!

Техпроект- это комплект рабочих чертежей Вашей квартиры.
Основные преимущества:
*на ваш выбор предоставляются различные варианты планировочных решений с расстановкой мебели и оборудования, с учетом ваших пожеланий и индивидуальных особенностей вашей семьи.
*В результате Вы понимаете как:
- разместить розетки в точном соответствии расстановке мебели;
- расставить светильники в достаточном для хорошего освещения количестве;
- выполнить правильную схему управления освещением;
*в проекте отражены объемы и характеристики всех основных отделочных работ, соответственно Вы получаете максимально точный расчет Сметы.
*а также Техпроект исключает необходимость в постоянном контроле хода работ и решения вопросов "на словах".
Только после того как будет готов Техпроект и посчитана Смета- бригада может приступить к ремонту Вашей квартиры. Если Вас устраивает такой подход к работе, то буду рад сотрудничеству.

Состав проекта:
1. Обмерный чертеж.
2. Варианты перепланировки, функционального зонирования и расстановки типовой мебели и оборудования.
3. План привязки сантехники (осевые привязки).
4. План демонтируемых и возводимых перегородок.
5. План с экспликацией помещений.
6. План с площадью стен.
7. План монтажа конструкций из ГКЛ(при наличии).
8. Проекции напольных покрытий.
9. План теплого пола(при наличии).
10. План потолка с размерами.
11. План привязки выпусков осветительной группы.
12. План «освещение»+»мебель».
13. План выключателей по группам освещения.
14. План «электрика»+»мебель».
15. План розеток и выводов с привязкой линейных размеров и высот.

ПРИМЕРЫ ТЕХПРОЕКТА:http://техпроект.москва/
КОНТАКТЫ: +79645955775, Алексей.

П.С.
Вы наверняка знаете что в условиях отсутствия проекта строительные бригады прибегают к примитивным методам разметки электрики и других элементов квартиры, рисуя “чертежи” будущих розеток, выключателей, светильников и т.д. прямо НА СТЕНАХ.
А Вам придется в УСТНОЙ форме передавать информацию строителям:
*о том какие перегородки сносить, а какие возводить;
*как и где будет расположена сантехника;
*под какой вид отделки готовить стены в каждом помещении;
*какое будет напольное покрытие в каждом помещении;
*где будут теплые полы, а где их не будет;
*и многое-многое другое....
Работа в таких условиях в большинстве случаев приводит к путанице, ошибкам и последующим за ними конфликтам (ведь никто не признает себя виноватым, когда все согласования происходят на словах). Эти конфликты будут стоить вам денег, времени и нервов.

Виктор

• Новичок
  • *
  • 15
Татьяна, добрый день!
8 926 823 23 80 Антон. Чтобы правильно подобрать систему надо сделать анализ воды.

Andrew

• Постоялец
  • 212
В поселке стабильная жесткость и плавающая проблема с железом отсюда анализы не всегда актуальны, решить проблему именно с жесткостью тысяч 100 выйдет может меньше с установкой. Фильтры с жесткостью вам не помогут.

Добрый день.Если точней,то проблема с растворенным железом полностью решена.Буквально пару месяцев назад промыты емкости и полностью заменен наполнитель(бирн).С жесткостью есть небольшие проблемы(немного превышает норму)В целом вода поступает к жильцам поселка очень приличного качества.

Ros

• Новичок
  • *
  • 12
пытался создать тему по ремонту своего дома
тема создалась, но на доске в разделе почему то не появилась...что то я не так делаю?
вот ссылка на мой идущий ремонт
Моя хроника ремонта >>>>

Span

• Новичок
  • *
  • 2
Соседи, поделитесь, пожалуйста, контактами бригады строителей/ремонтников. Нужно плитку перед домом положить, клинкерной плиткой отделать фасад дома и  кухонный фартук.