Про плохих строителей поговорили а кто может отрекомендовать строительную бригаду ? Если есть можно с фотографиями работ.

• 80 Ответов
  • 16749 Просмотров

Mianoff

• Гость
Доброго времени суток!
Меня зовут Николай, я занимаюсь ремонтом загородных домов, таунхаусов. Сейчас мы ведем работы в посёлке Бристоль.
Примеры наших работ, можно посмотреть  здесь или на сайте, также непосредственно посетить объекты, которые находятся в работе. 
Звоните или пишите, познакомимся, посмотрим ваш таун, а потом я покажу объекты, где мы работаем.
Тел. +7 (985) 999-7565 Николай. (понедельник-пятница)
http://mianoff.ru

Анна Маменко

• Новичок
  • *
  • 5
Добрый вечер!Можем порекомендовать наших ребят.Сделали нам ремонт за 3 месяца.Кому надо могу скинуть видео, либо заходите и посмотрите)

Анна Маменко

• Новичок
  • *
  • 5
Добрый день!Могу порекомендовать наших.Сделали нам ремонт за 3 месяца.Кому надо могу кинуть видео ремонта)

Анна Маменко

• Новичок
  • *
  • 5
Добрый день!Могу порекомендовать наших.Сделали нам ремонт за 3 месяца.Кому надо могу кинуть видео ремонта)

Tanya K

• Новичок
  • *
  • 6
Анна, спасибо за отклик, пожалуйста пришлите мне видео korta30@yandex.ru
И, если можно напишите в почту Ваш телефон, постараюсь  на следующей неделе заехать и посмотреть "вживую"

Виктор

• Новичок
  • *
  • 15
Могу и своих порекомендовать. После меня еще один таунхаус у нас в поселке отремотировали. У нас 3 этажа. Сделали за 4 месяца с пристройкой крыльца.

Tanya K

• Новичок
  • *
  • 6
Виктор, напишите пожалуйста контактный телефон строителей, меня как раз интересует пристройка, весь ремонт одноразово не потяну, мне нужно делать этапами, не все готовы строить так...

Виктор

• Новичок
  • *
  • 15
8 926 627 47 98 Александр. Сошлитесь на меня. Я его предупрежу.

Житель Сергей

• Новичок
  • *
  • 45
А можете мне прислать видео vas2277711@gmail.com

Анна Маменко

• Новичок
  • *
  • 5
Прислала

Tanya K

• Новичок
  • *
  • 6
Виктор, спасибо!

А еще нашла у Вас "свежее" готовое заключение на анализ воды.
Читала тут, что достаточно заказать фильтрационну систему у Барьер. Или можете порекомендовать других? На что надо обратить внимание? Фильтры надо ставить  на момент окончания строительных работ или сразу - до установки теплых полов и т.п. и запуска всей отопительной системы?

Виктор

• Новичок
  • *
  • 15
Татьяна, добрый день!
Здесь все зависит от того, что Вы хотите получить на выходе. Можно поставить фильтр только на кухне для питьевой воды, а можно поставить фильтр для очистки все воды в доме. У меня стоит очистительная система которая убирает железо из воды и умягчает всю воду в доме.
Соответственно, при установке данной системы надо предусмотреть место ну и дальше вся разводка воды будет идти после этой системы.

Tanya K

• Новичок
  • *
  • 6
Надо было в другой ветке эту тему обсудить (я уже нашла), да, нужна очистительная система, чтобы не страдали коммуникации и бытовая техника от накипи. Подскажите во сколько примерно такая система Вам обошлась и какой фирмы.

Виктор

• Новичок
  • *
  • 15
Мне система обошлась около 150 000 руб. построена под анализ воды. Могу дать контакты менеджера. Компания называется Экодар.

Tanya K

• Новичок
  • *
  • 6
Да, пожалуйста оставьте контакты, буду анализировать и готовиться!