Про плохих строителей поговорили а кто может отрекомендовать строительную бригаду ? Если есть можно с фотографиями работ.

• 80 Ответов
  • 16941 Просмотров

Infectedcell

• Пользователь
  • **
  • 61
уже в 3й раз обращался к ребятам из cli.ru
Конторе больше 10 лет, всегда без нареканий. Всегда подскажут, сориентируют и предложат лучший по цене/качеству вариант исходя из необходимых потребностей.

Виктория17

• Старожил
  • 408
вот здесь у меня знакомые брали и нам очень советовали.
Заказали, привезли. Ждем установки=) Но цены понравились.
http://www.vasko.ru/discount/1268730/?activeAcc=2

Нам устанавливала компания Профклимат,мне понравилось и цена и качество выполненной работы. Их сайта у меня нет, но можно найти в интернете, есть телефон мастера 8-905-795-34-79 - Сергей. Они предлагают весь спектр услуг (установка, обслуживание).

olgaIvanovna

• Новичок
  • *
  • 1
VLAd09 добрый вечер. Интересует смета черновых работ (понимаю что у всех может быть по разному )Сейчас только приступаем к поиску строителей. Заранее спасибо.

JuS

• Новичок
  • *
  • 3
Добрый день, соседи. А может ли кто-то порекомендовать умельцев, хорошо делающих балконы?
Заранее благодарю.

s.yuli@mail.ru

Alexandera

• Пользователь
  • **
  • 68
У нас сейчас работают два рабочих. Они нам делали балкон в том числе, а так понимаю:присоединить балкон в жилую зону. Можете зайти посмотреть: Кельтская2-3, там всегда кто-то есть. Все работы сделаны правильно. Если это важно, то все славяне.Завтра они будут еще у нас, а потом только с 18.07.

Alexandera

• Пользователь
  • **
  • 68
Я тут видела, что спрашивали смету черновых работ.  А вам какая смета нужна-от бригады или от компании? Могу и ту, и другую дать.

Mironio

• Новичок
  • *
  • 7
Александра, а можно Вас попросить, пожалуйста, прислать сметы на dsherstnev@dlshf.ru

Mamagnomika

• Новичок
  • *
  • 41
Соседи! Здравствуйте , посоветуйте пожалуйста грамотного дизайнера с вменяемыми ценами.

Alexandera

• Пользователь
  • **
  • 68
Добрый вечер, Mamagnomika! Я вам на другой теме задала вопрос по поводу покупки готового дома. По поводу дизайнера могу порекомендовать. Я с этим дизайнером работаю уже по третьему объекту. Очень рекомендую. Зовут Ирина Лаврик. Сайт её студии можно найти по поисковику " дизайн студия Ирины Лаврик" или просто  Ирина Лаврик.. Делает все очень профессионально, очень хороший вкус. Делает от совсем недорогих материалов до дорогих.   По рабочей документации делает эскизный проек и рабочий пооект, где также указываются все узлы. Не делает только усиления, но это вам любые проектировщики рассчитают. Короче очень рекомендую! Да, и конечно же ведёт вашу стройку от начала и до конца, т.е. Авторский надзор.  Она сейчас  в отпуске до 05.10. Телефон  89104133304. В качестве рекламы можете в гости прийти , я вам наглядно покажу её работу.  А почему так нахваливаю, потому что глубоко уважаю профессионалов!  И последнее, у неё строительное образование, поэтому с прорабами она разговаривает на понятном для них языке, что тоже очень важно.

LoftandHome

• Гость
КОМУ КЛАССНЫЙ ДИЗАЙН-ПРОЕКТ ИНТЕРЬЕРА ТАУНХАУСА?
Специальное предложение от студии LOFT and HOME для жителей Маленькой Шотландии!  Закажите дизайн-проект по цене от 1350 руб./м2, строительные планы за от 750 руб./м2! Мы СПЕЦИАЛИЗИРУЕМСЯ НА ТАУНХАУСАХ!
Кстати, о наших проектах пишут в авторитетных дизайнерских журналах!  

Марков Андрей

• Новичок
  • *
  • 2
Как строитель с большим стажем хотелось бы уберечь от большинства типичных ошибок! Не заказывайте отдельно дизайн проект! Лучше выберите одну компанию и от них в основном при отделке дизайн проект в подарок идет. Либо бригаду у них в связке как правило есть дизайнер с которыми они обычно работают. А то дизайн проект сделают а вот кто его воплотит это большой вопрос.

DimonKorol

• Новичок
  • *
  • 4
Добрый день! У меня заканчивается ремонт, рекомендую очень грамотных рабочих. Ценник адекватный. Мой тел. 8 903 9690869 Дмитрий.

Виктор

• Новичок
  • *
  • 15
Добрый день! Могу и своих порекомендовать. Кону интересно, могу показать свой ремонт.

Tanya K

• Новичок
  • *
  • 6
Добрый день!
Пока еще до основного ремонта далеко, но очень волнует вопрос как сделать дополнительную комнату там где балкон (с продолжение вылета крыши и с ее герметизацией и утеплением). Подскажите у кого был такой опыт и с какой бригадой делали? Летом собираюсь ввязаться, но так как финансы после развода ограничены и все самой придется контролировать, хотелось бы найти добросовестную, грамотную и не очень дорогую бригаду.