Про плохих строителей поговорили а кто может отрекомендовать строительную бригаду ? Если есть можно с фотографиями работ.

• 80 Ответов
  • 16748 Просмотров

Житель Сергей

• Новичок
  • *
  • 45
Про плохих строителей поговорили а кто может отрекомендовать строительную бригаду ? Если есть можно с фотографиями работ.

Andrew

• Постоялец
  • 212
Вы для себя или для всех?
« Ответ #1: 12 Октябрь 2012, 15:48:00 »
Вы для себя или для всех?

Житель Сергей

• Новичок
  • *
  • 45
Для себя присматриваюсь, нада
« Ответ #2: 12 Октябрь 2012, 16:47:25 »
Для себя присматриваюсь, нада же ремонт делать.

Andrew

• Постоялец
  • 212
Как совет Не нанимай те
« Ответ #3: 12 Октябрь 2012, 22:32:29 »
Как совет Не нанимай те бригады, где работать по факту будут гости с юга и азии, в лучшем случае получишь непрофессиональный(некачественный) ремонт в худшем кинут на каком нибудь этапе в большинстве случаев своего инструмента полностью не имеют ну и навыков(знаний) порой не хватает...в поселке знаю два случая таких. Наблюдал как то как 2-3 раза возводили-разбирали кирпичную стойку. и каждый раз она мне напоминала пизанскую башню, потом видно у хозяев терпения не хватило и заменили рабочих это так к слову. Берут как правило ценой, Сейчас у нас ремонт в процессе, мог бы порекомендовать своих рабочих, но не уверен возьмутся ли они.

Lilya

• Новичок
  • *
  • 5
Могу порекомендовать своих. У
« Ответ #4: 04 Ноябрь 2012, 23:56:35 »
Могу порекомендовать своих. У меня уже заканчивают, я довольна)

Александр Е

• Новичок
  • *
  • 1
У меня тоже идет последняя
« Ответ #5: 05 Ноябрь 2012, 22:07:39 »
У меня тоже идет последняя неделя ремонта. Всем доволен не смотря не то, что концепция и исполнение ремонта были не самыми простыми. Заходите в гости...

milko

• Постоялец
  • 196
У меня подходит к концу
« Ответ #6: 12 Ноябрь 2012, 11:00:07 »
У меня подходит к концу черновая отделка, скоро начнется отделка и люди будут готовы взять новый объект. Меня все устраивает в нашей бригаде.
Очень ценно для меня то, что подсказывают что и как надо сделать, где что удобнее расположить и тп. Опыт, однако... Тоже можете заскочить к нам, посмотреть, бригада почти всегда на месте. Адрес скину в личку при заинтересованности.

A-N-N-A

• Постоялец
  • 150
Добрый день! Вопрос еще
« Ответ #7: 04 Декабрь 2012, 16:17:41 »
Добрый день! Вопрос еще актуален? Кто-то интересуется бригадой строителей? Похоже, я могу кое-что предложить)))

vlad5

• Новичок
  • *
  • 32
Этот вопрос будет здесь
« Ответ #8: 04 Декабрь 2012, 16:59:57 »
Этот вопрос будет здесь актуален еще долго ))   Если есть чего предложить, конечно предлагайте! Тема-то уж больно серьезная ))

A-N-N-A

• Постоялец
  • 150
Практически уже местный
« Ответ #9: 04 Декабрь 2012, 17:57:14 »
Практически уже местный (второй год снимает тут жилье) прораб Руслан со своими ребятами делали у нас монолитные работы и укладку уличной плитки - претензий по качеству нет. Наибольшего уважения при этом заслуживают его личные качества - он всегда отвечает за свои слова и обещания, а это, согласитесь, редкость среди строителей))) Из 7 бригад, работавших у нас на разных работах, могу рекомендовать только их. Ребята сейчас в поиске работ по внутренней отделке, а также предлагают свои услуги по регулярной уборке снега. По внутрянке, правда, не возьмусь судить - у нас таких работ не было, но они много у кого ремонт в поселке делали - спросите его, он с удовольствием покажет.
Телефон Руслана 89261434258. Можете сослаться на нас - Аня и Костя, у которых он делал гараж.
Желаю всем успеха!)))

Andrew

• Постоялец
  • 212
Расскажите Анна для чего
« Ответ #10: 05 Декабрь 2012, 04:45:54 »
Расскажите Анна для чего строили такой гараж-пристрой? возвели действительно очень быстро с конца лета и уже готов. Ну и поведайте как утрясание происходило с администрацией?

A-N-N-A

• Постоялец
  • 150
Андрей, гараж построили для
« Ответ #11: 05 Декабрь 2012, 11:05:03 »
Андрей, гараж построили для машины))) и прочих габаритных вещей, в том числе чтобы не портить соседям вид своими колесами, тачками и лопатами, сваленными на заднем дворе...  Согласование было мирным, так как от нас требовалось предоставить грамотный проект, архитектурно выдержанный в стиле поселка и главное- чтобы он не мог навредить существующей конструкции дома. Не могу сказать, что администрация как-то враждебно настроена против всяких пристраевыемых удобств, думаю, у них главная задача - не допускать архитектурных излишеств в поселке и технически неграмотных решений. Горааааздо сложнее нам далось согласование незначительных изменений по переносу газовых труб. Согласование гаража не идет ни в какое сравнение с этим)))) хотя, подозреваю, сейчас эта процедура уже более-менее отлажена, мы просто были одними из первых, кто с этим связался и это заняло пару месяцев.

IrenLo

• Пользователь
  • **
  • 52
Здравствуйте! Скажите,
« Ответ #12: 05 Декабрь 2012, 12:42:37 »
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, а какие газовые трубы Вы переносили?

Andrew

• Постоялец
  • 212
Перенос Газовой трубы, скорее
« Ответ #13: 05 Декабрь 2012, 17:09:09 »
Перенос Газовой трубы, скорее занимает время чем проблему как в таковом согласовании это уже проходили, а Гаражик строящий неподалеку не проще было приобрести?

scala

• Постоялец
  • 181
по переносу газовой трубы.
« Ответ #14: 05 Декабрь 2012, 17:22:12 »
мы сделали такой перенос. Демченко одобрил, пишешь письмо, газовщики выставляют счет 25 тысяч стоит и переносят трубу с балкона, за стену балкона. Нам сделали очень качественно и хорошо. правда, немного по срокам затянули. Этот вопрос надо решать с Геннадием Петровичем 89031814970, звоните ему. Он очень адекватный, впрочем, как и сам Демченко С.П.