Уборка таунхаусов

• 93 Ответов
  • 18030 Просмотров

Юлия11

• Постоялец
  • 193
Уборка таунхаусов
« 28 Сентябрь 2012, 19:10:58 »
Добрый день. У кого есть уборщицы(для еженедельной уборки таунхауса)? Не поделитесь контактами? Что-то затруднительно найти. Из Москвы отказываются ездить. Далеко.

Виктория17

• Старожил
  • 408
Нам тоже пригодится:)) А то
« Ответ #1: 30 Сентябрь 2012, 11:25:30 »
Нам тоже пригодится:)) А то или не едут, или едут, но как-то, кхм, заоблачно:)

Marina_Gushchina

• Новичок
  • *
  • 14
Здравствуйте соседи, Как
« Ответ #2: 01 Октябрь 2012, 14:38:28 »
Здравствуйте соседи,
Как только я переехала в поселок сразу же взяла себе уборщицу, ибо такой объем сама убирать не потяну. Работает она уже месяцев 5, женщина очень хорошая, порядочная, никаких "косяков" за ней не было, а самое главное, что для меня важно - это,то что она живет по соседству со мной и убирает у моих соседей тоже. Что касается денег, то очень хорошая у нее цена за то качество, которое она предоставляет. В общем могу поделиться впечатлениями (89164855875 Марина)

Lika

• Новичок
  • *
  • 1
Уборка
« Ответ #3: 01 Октябрь 2012, 16:39:23 »
Уважаемые  жители, добрый день, предлагаю уборщицу, опыт работы имеется, убираем в Новогорске, Ивакино Покровском, убирали и у вас в поселке(после ремонта), цена разумная. 8926 259 0008 Людмила .

Zua

• Новичок
  • *
  • 35
Наша няня ищет подработку на
« Ответ #4: 19 Ноябрь 2012, 20:31:58 »
Наша няня ищет подработку на выходные, например, уборщицей.Не могу сказать, насколько она хорошо может убираться, т.к. у нас работает в другом качестве и недавно, но говорила, что опыт уборки хороший есть. Девушка из Узбекистана, по-русски говорит хорошо, порядочная, вообще производит приятное впечатление.Живет рядом с Лунево. Если кому-то интересно, напишу контакт в личку.

scala

• Постоялец
  • 181
по уборщице.
« Ответ #5: 01 Декабрь 2012, 00:40:53 »
Могу Вам предложить телефон девушки 89199953352 Юля ее зовут, ей 37 лет, она с Украины, живет временно у родственников в п. Лунева. Мне ее телефон предложила наша соседка по МШ, она родственница друга ее сына. Я сама эту девушку не видела. Только говорила по телефону и она мне сообщила эти данные о себе. Так что, звоните ей, она ищет как раз такое предложение.

Комильфо

• Новичок
  • *
  • 11
Уважаемые соседи! Хочу
« Ответ #6: 02 Декабрь 2012, 00:19:42 »
Уважаемые соседи! Хочу подкоректировать свой комментарий. Писала я ранее про ответственного работника. Ответственность продлилась не долго :( и от услуг пришлось отказаться.

Юлия11

• Постоялец
  • 193
Комильфо, спасибо, что
« Ответ #7: 02 Декабрь 2012, 12:42:17 »
Комильфо, спасибо, что предупредили. Я тоже разговаривала с этим "ответственным работником" по телефону и меня удивили ее запрсы, а именно сумма, которую она озвучила и необходимость забирать ее от метро, т.к. она едет только от Речного Вокзала.

Юлия11

• Постоялец
  • 193
Scala, здравствуйте. Юля на
« Ответ #8: 02 Декабрь 2012, 12:45:16 »
Scala, здравствуйте. Юля на связь не выходит. Трубку не берет, на СМС не отвечает. Понимаю, что Вы ее даже не видели, но может у соседки есть к-л информация ищет ли она еще работу. Спасибо.

Комильфо

• Новичок
  • *
  • 11
Юлия 11, не за что! На самом
« Ответ #9: 02 Декабрь 2012, 13:30:00 »
Юлия 11, не за что! На самом деле, убирала она хорошо, но после того, как я ей сообщила, что больше не буду встречать и отвозить до метро (указала ей автобусы, на которых можно без проблем добраться до ЧГ), то всё как-то изменилось :( Всё стала делать нехотя и разговаривать стала иначе.. Мне этого не нужно!!! Так, что сразу всех остерегаю от подобных выпадов! Сама ищу теперь хороший вариант. Помогите советом, соседи!

scala

• Постоялец
  • 181
по уборке
« Ответ #10: 02 Декабрь 2012, 17:07:49 »
Соседка, которая дала ее телефон 89036134383, уточните у нее по этой Юле и ее родственниках. Больше ни чем помочь не могу. Сама тоже в поиске уборщицы. Свою недавно освободила. Писала объявление в Лунева, на 4 объявления, которые быстро смыл дождь ( в тот день пошел :)), позвонила 3 человека. Одна девушка работала в Фаст - Фуде в ночь и днем почему то решила, что может убирать ( я уже помню такие варианты, больше поспать приходят), вторая была с таким гонором и с такой фразой - что бесплатно ее эксплуатировать не позволит, узнает сколько ей надо платить, но я не стала дальше с ней в дискуссию вступать, мне дома революция не к чему, и третью девушку я взяла. Но она проработала год и сумела дополнительно устроится еще на 3 объекта (магазины)и приходила ко мне еле живая и ничего не хотела делать. Я понимаю, что людям деньги нужны и они заставляют себя, но мне это тоже не надо. Я три раза подождала, на 4 раз она сама поняла и ушла. Сейчас планирую попробовать написать объявление в г. Сходня, может повезет.  

Виктория17

• Старожил
  • 408
Прям хоть мини-клининговую
« Ответ #11: 03 Декабрь 2012, 02:29:58 »
Прям хоть мини-клининговую компанию создавай=))))
Скажите, а никто не пользовался услугами агентства? К примеру, Зеленоградского..
Мы себе в Москву через агентство нашли... Но это по большей части было, потому что маленький ребенок и некогда + у нас там скидка в 50% была.
Но очень понравилось, что там в течение года неограниченное кол-во замен. Хоть каждый раз заменяй домработницу, если не понравится.
Читаю, и чувствую что придется еще попотеть в поисках уборщицы.. и как она будет убирать... Ведь согласитесь, быть уборщицей в фаст-фуде и дома - разные вещи немного...

Юлия11

• Постоялец
  • 193
Виктория, а сколько Вам
« Ответ #12: 03 Декабрь 2012, 06:27:42 »
Виктория, а сколько Вам стоили услуги клинингового агентства?

Виктория17

• Старожил
  • 408
Юлия, это не клининговое
« Ответ #13: 03 Декабрь 2012, 10:50:22 »
Юлия, это не клининговое агентство, а агентство по подбору персонала. Стоит их услуги, обычно, в размере месячного оклада работника. Минус в том, что из за этого они пытаются развести на подороже работника:)

A-N-N-A

• Постоялец
  • 150
Подскажите, пожалуйста, 2000
« Ответ #14: 03 Декабрь 2012, 12:12:38 »
Подскажите, пожалуйста, 2000 руб за уборку раз в неделю- это адекватная цена в нашем поселке?