К проблеме Тротуар-Переход

• 0 Ответов
  • 381 Просмотров

ИЛЧ

• Новичок
  • *
  • 11
К проблеме Тротуар-Переход
« 22 Июнь 2017, 00:20:54 »
Пока что по этой проблеме удалось только добиться установки знака, запрещающего парковку на обочине слева от выезда из МШ. Возможно, это как-то и облегчает жизнь тем, кто выезжает из поселка, сидя в автомобиле. Но для пешеходов практически ничего не изменится, пока не будет полноценного тротуара от нас к имеющемуся переходу "зебра" и хотя бы такого же перехода "зебра"в сторону магазина Дикси.
В папке МШ (специально созданной в сервисе Dropbox), где собраны основные документы по этой проблеме, имеется уже немало фотографий и видеороликов, иллюстрирующих неудобства и опасности, связанные с этой нашей проблемой.
Я сделал выборку из этих видеоматериалов; качество некоторых изображений оставляет желать лучшего по той причине, что это кадры, вырезанные из видеороликов, отснятых тоже не на видеокамеру, а с помощью простого фотоаппарата Canon. 
Есть надежда, что этот фотоальбомчик (и все остальные видеоматериалы) пригодятся в дальнейшей борьбе жителей МШ за нормальные условия проживания в нашем поселке.
Если мне не удастся поместить этот альбом прямо здесь же, я попытаюсь поместить его в фоторазделе этого сайта или хотя бы в чате ScotlandYard.
« Последнее редактирование: 22 Июнь 2017, 00:41:19 от ИЛЧ »