Медицинское обслуживание поселка

• 54 Ответов
  • 12389 Просмотров

Тетя Мотя

• Пользователь
  • **
  • 56
Re: Медицинское обслуживание поселка
« Ответ #45: 11 Октябрь 2013, 17:33:39 »
http://xn----7sbeboapymuefdp0gtep.su/Zelenograd.php
Вот что-то нашла. Но не уверен что это именно то что вам нужно

« Ответ #46: 13 Январь 2014, 20:52:53 »
Всем привет. Подскажите кто знает, куда по адресу нашей регистрации необходимо прикреплять ребеночка? нам всего 4 месяца, до ближайшей поликлиники не могу дозвониться, а в Зеленоград ездить не хочется…

AlinaK

• Новичок
  • *
  • 7
« Ответ #47: 16 Январь 2014, 15:10:56 »
Ответ ДочьМонроиКеннеди,

Я знаю, что мы прикреплены к городу Солнечногорску. Но контакты городской поликлиники не знаю. Как-то вызывала  скорую помощь для маленького ребенка (тел скорой Солнечногорска 495 536 46 90)
На следующий день после скорой нам позвонил педиатр почему-то из Лунево (тел. 8-495 225 05 20). Сказали, что по нашему месту жительства вызывать педиатра надо по этому телефону.
Думаю, что по этому телефону можно узнать дополнительную информацию по ближайшей поликлинике.

AlinaK

• Новичок
  • *
  • 7
« Ответ #48: 16 Январь 2014, 15:15:19 »
Всем добрый день,

У кого-нибудь есть информация куда водить меленьких детишек на плавание (одному 3 месяца, т.е. нужно грудничковое плавание, второму 3 года). Желательно конечно в Зеленограде.
И еще нужен хороший массажист для ребенка 3 месяца.
Пожалуйста, кто знает, поделитесь информацией. Спасибо.

« Ответ #49: 21 Январь 2014, 17:25:43 »
Спасибо за информацию, я как раз тоже только узнала этот номер, и вот прикрепила ребенка к нашей местной поликлинике. Скоро пойдем на прививки, если что, могу потом отписать как все прошло.
По поводу массажиста - 8-903-278-9435 - Жанна
Я лично с ней еще не виделась, но уже связывалась по телефону как раз тоже насчет массажа ребенку в пол года. По разговору - очень приятная женщина. Но записываться надо заранее. Она просила звонить после 7-8 февраля, тк до этого будет занята. Потом откроет "запись"

AlinaK

• Новичок
  • *
  • 7
« Ответ #50: 23 Январь 2014, 12:12:28 »
Спасибо за информацию тоже. Можете подсказать адрес местной поликлиники ? Да, если можно, отпишите пожалуйста как у вас там все пройдет с прививками.
Кстати мне сказали, что в таких поликлиниках есть бассейны и плавание для грудничков. По массажу тоже получила два контакта : Наталья - 7-968 495 65 42 ( ок 1200 руб), и Анна 8 916 544 18 36 (ок 1800 руб). Сколько стоят услуги Жанны ? Я ей звонила, но она пока трубку не берет. Спасибо.

« Ответ #51: 04 Февраль 2014, 14:39:43 »
Адрес поликлиники - Лунево,8 (без улицы), там сразу взрослая и детская. Находится прямо напротив автомойки. Завтра пойдем сдавать анализы, а то из-за холодов прятались в окопах)
Услуги Жанны - 600 рублей.
Пока мы жили в Москве, делали массаж у специалиста за 1200 (причем она работала всю жизнь в поликлинике с детишками), поэтому лично мне кажется что 1800 - это уж слишком много, если честно.

kest

• Пользователь
  • **
  • 64
« Ответ #52: 17 Февраль 2014, 18:15:40 »
Насчет бассейна http://ozerokrugloe.com/
это недалеко от нас (мин 10 езды).

CMD Лобня

• Новичок
  • *
  • 1
« Ответ #53: 13 Июль 2014, 16:43:39 »
Друзья!

26 июня открылся новый офис CMD Лобня, находящийся по адресу: г. Лобня, ул. Физкультурная, д. 4, вход со двора.
Информацию о ценах, качестве и количестве, выполняемых анализов можно узнать на сайте http://www.cmd-online.ru/
Ждем Вас!

С уважением, CMD Лобня.

Esti

• Новичок
  • *
  • 5
« Ответ #54: 18 Март 2016, 07:41:10 »
Дорогие соседи, кто обращался в детскую поликлинику по месту прописки в Лунево, оставьте свое впечатление! Очень переживаем на этот счет, хоть временную регистрацию в Зеленограде делай малышу! Буду очень благодарна!)