Шиномонтаж п.Лунево

• 22 Ответов
  • 1419 Просмотров
Шиномонтаж п.Лунево
« 23 Июль 2016, 00:02:01 »
Друзья, делюсь опытом посещения шиномонтажа в п.Лунево (который с мойкой, техосмотром и кафе).
Переобувал там авто несколько раз. В этом году там сменилась бригада монтажников. Недавно менял резину, мне поставили резину на диски без герметика, в результате она начала сдуваться. Когда приехал исправлять косяки, с меня взяли сумму за монтаж еще раз, и сказали, что это я сам виноват, что не попросил помазать герметик, поменять нипеля и т.п.
Так что если соберетесь переобуваться там - рекомендую лишний раз проверять всё за монтажниками и быть готовыми к тому, что в конфликтных ситуациях во всём будет виноват клиент.

Andrew

• Постоялец
  • 212
Re: Шиномонтаж п.Лунево
« Ответ #1: 06 Ноябрь 2016, 11:03:43 »
Если кому нужен еще отзыв, то моют машины там отвратительно) На шиномонтаж даже не пытался туда попасть,подход судя по всему такой же. При этом ценик для такого места явно завышен,обходите стороной.

Natali3939

• Новичок
  • *
  • 5
« Ответ #2: 06 Ноябрь 2016, 11:11:12 »
Уважаемый Василий Пирогов)))!!! Да действительно, вам была оказана услуга на шиномонтажные работы, все было сделано качественно и вовремя,  менеджеры не предложили вам доп. услугу по причине того, что данная услуга предлагается в основном на отечественные марки машин, находящиеся в неудовлетворительном состоянии. Предлагать дополнительные услуги не входит в обязанности менеджеров. После того как вы приехали второй раз, просим заметить, ваш второй приезд был по истечении двух недель и за это время могло произойти что угодно, наши менеджеры все устранили, причём бесплатно

Natali3939

• Новичок
  • *
  • 5
« Ответ #3: 06 Ноябрь 2016, 11:58:43 »
Качество мойки отличное... работают два менеджера в смену, один принимает машины клиентов  другой проверяет качество на выходе... используем дорогую химию, если есть какие-то вопросы звоните пожалуйста по тел 89150393399 не надо вводить наших дорогих и постоянных клиентов в заблуждение...

Natali3939

• Новичок
  • *
  • 5
« Ответ #4: 06 Ноябрь 2016, 12:06:08 »
И потом если бы было все как вы описываете, то очередей бы не было на мойку(в сухую погоду) и шиномонтаж(в сезон)
Уважаемые мужчины, не будьте интернетными тролями, приезжайте к нам на мойку, мы работаем круглосуточно...
Наши менеджеры решат любой вопрос и сделаем все качественно быстро и по умеренным ценам. Так же уже 3 года действует акция "каждая 5-ая мойка БЕСПЛАТНО" уютное кафе и ароматный кофе ждут ВАС!!!! Наши дорогие и любимые клиенты....
Www.artamania3399@mail.ru
89150393399
Круглосуточно
Мойка
Шиномонтаж
Хранение резины
Полировка
Химчистка
Жидкое стекло......

Natali3939

• Новичок
  • *
  • 5
« Ответ #5: 06 Ноябрь 2016, 13:02:49 »
Андрей,опишите пожалуйста какого числа вам машину помыли "отвратительно" я разберусь и посмотрю камеры и марку с номером авто скажите....?

Виктория17

• Старожил
  • 408
« Ответ #6: 09 Ноябрь 2016, 00:06:27 »
На мойке дворниками поцарапали край капота, в свое время у совсем новой машины.
А шиномонтаж это отдельная песня.
Закрутили не по резьбе два болта пневмопистолетом, тем самым сорвав ее.
Хорошо, что за ходом работ наблюдали, и сразу это предъявили. Страшно представить последствия, если б это было незамеченным.
Поначалу сотрудники убеждали, что так и надо, правда потом с косяком согласились.
Заменили ступицу и извинились.
Но, инцидент оставил не самый приятный осадок.

Юрий Кам

• Новичок
  • *
  • 2
« Ответ #7: 05 Январь 2017, 23:26:21 »
На шиномонтаже и у меня была проблема. Сорвали головку болта, развели руками, типа ничего не можем сделать, и бегал я по другим шиномонтажам искать кто мне выкрутит болт. Больше ни шагу.

« Ответ #8: 24 Январь 2017, 14:09:04 »
Я с момента открытия и в шиномонтаж обращаюсь, и  регулярно машину там мою. Все слава богу без проблем.

Latovkin

• Новичок
  • *
  • 12
« Ответ #9: 29 Январь 2017, 00:36:43 »
Шиномонтаж - одно название, резину с направленным рисунком надели на диски задом наперед, когда указал на ошибку сотрудник пошел с кем-то советоваться, после чего переделал.
Автомойка так это вообще песня... Идея хорошая, вложено не мало средств, но мойщики это финиш !!! Возвращался домой поздно, в районе 12 часов ночи на машине жены, попросил сделать комплекс (кузов, коврики, пылесос, стекла, панель) при 0 загруженности кое как помыли и пропылесосили машину, после чего сказали готово. На мой вопрос - "А стекла?" мойщики между собой начали выяснять кто будет их мыть. Тот который мыл машину отказался мыть стекла, второй настучал так называемому мастеру приемщику, тот в свою очередь вставил пистон тому кто отказался мыть стекла! В итоге мойщик повозил влажной тряпкой по стеклам мол и так сойдет. С тех пор в эту организацию заезжать не вижу смысла.

Natali3939

• Новичок
  • *
  • 5
« Ответ #10: 29 Январь 2017, 11:59:55 »
Уважаемый, Litovkin, скажите пожалуйста когда это было?
Мы давно поменяли персонал и навели порядок, машины моют качественно и быстро,  приезжайте пожалуйста к нам и убедитесь в этом сами...

Ирина

• Новичок
  • *
  • 18
« Ответ #11: 06 Февраль 2017, 16:40:32 »
Поддержу отзывы выше про мойку. Раньше мыли нормально, в последнее время халтурят ужасно. То стекла мутные, то пороги грязные, между дверьми вообще никогда не протрут. На прошлой неделе после мойки сказали, что слишком много реагента, нужно обезжиривать (+1200р), воском полировать, терли белой тряпочкой, на которой оставалось куча черной грязи и проч. иначе чище помыть нельзя. В результате машина вся в пятнах, разводах и песке в щелях. Воск это хорошо. НО. Во-первых на других мойках такой проблемы нет (муж машину свою в городе моет - она сверкает, количество реагента, полагаю примерно равное). Во-вторых, элементарный песок можно и просто водой смыть если мыть нормально. Мои выводы: либо у Вас, natali3939, пена самая дешевая, либо мойщики халтурщики, либо это развод.
Речь о мойке справа по ходу движения к Шемякино. Слева тоже мойка есть, кто-то пользовался их услугами?

Latovkin

• Новичок
  • *
  • 12
« Ответ #12: 06 Февраль 2017, 18:50:17 »
Цитата: tbum
Поддержу отзывы выше про мойку. Раньше мыли нормально, в последнее время халтурят ужасно. То стекла мутные, то пороги грязные, между дверьми вообще никогда не протрут. На прошлой неделе после мойки сказали, что слишком много реагента, нужно обезжиривать (+1200р), воском полировать, терли белой тряпочкой, на которой оставалось куча черной грязи и проч. иначе чище помыть нельзя. В результате машина вся в пятнах, разводах и песке в щелях. Воск это хорошо. НО. Во-первых на других мойках такой проблемы нет (муж машину свою в городе моет - она сверкает, количество реагента, полагаю примерно равное). Во-вторых, элементарный песок можно и просто водой смыть если мыть нормально. Мои выводы: либо у Вас, natali3939, пена самая дешевая, либо мойщики халтурщики, либо это развод.
Речь о мойке справа по ходу движения к Шемякино. Слева тоже мойка есть, кто-то пользовался их услугами?

Да это разводилово, каждую раз придумывают что то новое, мне впархивали и воск горячий или холодный и чистку дисков и какое-то супер нано покрытие за 30000₽, "ненавязчивое" навязывание услуг раздражаете ещё больше чем результат мойки! Видят дорогую машину и давай на уши присидать, особенно мастер приёмщик высокий, худощавый, и коротко стрижиный, судя по диалекту из Приднестровья. В указанный мною случай он занимался не проверкой качества выполненных работ и контролем за мойщиками, а тонированием передних фар (скорее всего) собственного автомобиля. Хотя Натали3939 уверяет нас тут, что состав у них давно поменялся ...

Касаемо мойки напротив, (попроще на вид) нормальные ребята, вежливые, лишнего не навязывают, ноют как везде, удовлетворительно, цена заметно ниже соседей напротив! Я мою свой транспорт там, и Вам дорогие соседи рекомендую ... а с этой мойкой пока все понятно! Надеюсь до руководства этой мойки дойдёт этот форум, это в их же интересах ...

Ирина

• Новичок
  • *
  • 18
« Ответ #13: 07 Февраль 2017, 09:44:05 »
Спасибо) попробую и я поменять мойу

Татьяна Субботина

• Постоялец
  • 140
« Ответ #14: 18 Февраль 2017, 09:01:42 »
Я тоже мою на мойке, которая слева. Цены значительно ниже, моют нормально. Уж таких историй, чтоб что-то впаривали или машину в пятнах после мойки сдавали, никогда не было. И шиномонтаж у них нормальный. И даже картой заплатить можно)))