Красота

• 16 Ответов
  • 3876 Просмотров

Ольга321

• Новичок
  • *
  • 2
Красота
« 02 Декабрь 2015, 14:26:10 »
А есть ли на территории какой нибудь приличный салон красоты?

Юлия11

• Постоялец
  • 193
Re: Красота
« Ответ #1: 03 Декабрь 2015, 13:49:41 »
На территории поселка - нет

Анна Р.

• Новичок
  • *
  • 1
« Ответ #2: 03 Декабрь 2015, 16:49:40 »
Есть салон красоты "Имидж" в пос. Лунево, а также салон красоты "Шарм", который расположен в луневских банях.

Татьяна Субботина

• Постоялец
  • 140
« Ответ #3: 03 Декабрь 2015, 19:36:07 »
Приличный недалеко только этот: www.aqua-beauty.ru/

Ольга321

• Новичок
  • *
  • 2
« Ответ #4: 03 Декабрь 2015, 22:27:42 »
Девочки у меня есть класный  мастер могу порекомендовать

Elena-vesna

• Новичок
  • *
  • 2
« Ответ #5: 26 Январь 2016, 22:19:43 »
Мы открыты! Студия красоты Vesna в Лунёво приглашает в гости всех жителей посёлка!!!
У нас опытные мастера! Маникюр, педикюр, стрижки, укладки, окрашивание.
Совсем скоро массаж, солярий, косметолог)))
Наш адрес: пос.Лунёво, ул.Гаражная 1а, 1 этаж в здании автомойки.
Тел. 8-906-752-73-15
Instagram: vesnastudio
Будем крайне благодарны за отзывы тех гостей, кто уже посетил нашу студию

milko

• Постоялец
  • 196
« Ответ #6: 30 Март 2016, 19:09:07 »
Хотела бы оставить хороший отзыв о студии "Весна" в Лунево,
однако вынуждена оставить отзыв негативный. Вернее, правдивый.
Хочу предостеречь, дорогие соседи, от возможного отрицательного опыта, который мы поимели в этой студии.
Скажу честно, я "повелась" на приличную вывеску, современные способы продвижения в smm и подумала "а вдруг".
И вот протестировала. "Вдруг" не случилось.
Делали стрижку сыну, современную, удлиненную. Т.е. нужно было сделать то же самое, но на 3 см короче.
Ну как можно испортить, если все рассказали, показали прямо на голове + его же фотографию показали.
Результат исчерпывающе характеризует одно популярное русское слово на букву п.
Из красивого молодого человека с шикарными волосами сделать дворового гопника - однозначно талант.
Все понимаю, бывает, что рука дрогнула, срезали лишнего.
Но зачем филировать волосы от корня в мужской стрижке???
Чтобы они выглядели редкими, а молодой парень - лысеющим??? Результат достигнут.
Т.е. это уже осознанный выбор мастера и отсутствие художественного вкуса. Ну и двойки по мужским стрижкам и отсутствие элементарных навыков общения с клиентами.

Может не повезло с мастером (даже забыла, как зовут девушку), но я не буду проверять других :)
Если такое можно сделать с мужской стрижкой,
мне страшно подумать, что может получиться с окрашиванием, мелированием и прочими "сложными" манипуляциями.
Прошу прощения за эмоциональный отзыв, мне и так было трудно перевести на приличный язык все то, что я хотела бы написать.

Elena-vesna

• Новичок
  • *
  • 2
« Ответ #7: 30 Март 2016, 19:43:02 »
Уважаемая гостья нашей студии красоты, я благодарю Вас за отзыв.
Мастера, который обслуживал Вашего сына зовут Ирина.
Я в своём мастере уверена на 100% и точно знаю, её рука не дрогнет ни при каких обстоятельствах.
Здесь вижу недоразумение, в том, что, в основном все гости на мужские стрижки требуют филировку,
это обычное дело, как показывает практика. Вы сказали лишь про длину, которая и была убрана, не более 3 см.
А также замечаю, что на вопрос "все ли Вам понравилось?",Вы сказали "Да,всё хорошо", не предъявив претензию непосредственно в студии.
И мне искренне жаль, что мы не сделали фото "До" и "После", как обычно это делаем. Работы наших мастеров можно увидеть на
страничке в Instagram "vesnastudio ".
Приношу Вам искренние извинения, за недопонимание.
С Уважением, Елена (директор студии красоты Vesna)

milko

• Постоялец
  • 196
« Ответ #8: 30 Март 2016, 20:49:25 »
Елена, спасибо, что откликнулись.
Мне жаль, что претензию я не высказала в салоне.
Подумала, что дело в укладке. Дома поправим и все будет ок.
Да и не имею привычки устраивать разборки.
Однако когда не привередливый, в общем, парень,
не выходит из комнаты и не знает, как завтра идти на учебу, это о чем-то говорит.
Думаю, полемику здесь разводить нам не стоит,
показывать "что нужно было сделать" (показывала фото предыдущей стрижки) и "что сделано" я тоже не буду, всякое бывает.
Спасибо за Ваши извинения, желаю Вашему салону развиваться и не допускать недопонимания и недоразумений.

Юлия11

• Постоялец
  • 193
« Ответ #9: 30 Март 2016, 20:58:18 »
Елена, Вы бы не могли выложить здесь Ваш прайс-лист. Или у Вас есть сайт?

Miss solnishkova

• Новичок
  • *
  • 19
« Ответ #10: 06 Октябрь 2016, 10:20:51 »
Какая это большая  проблема: найти хорошего  мастера для ребёнка. Который бы подстриг не так, как он считает правильным, а как хочет ребёнок и мама. 95 процентов не слышат, не хотят слышать или просто не умеют делать модные прически, а делают ГПТУ челки, филеруют и тд. Как я вас понимаю . И вот что скажу: мой муж, когда ходил с бородой, подстригал её в хорошем салоне в центре Москвы. Там работает недалеко.  Через пару лет выяснилось, что мастер, которая его подстригала  живёт в Зеленограде.  Теперь она к нам приезжает домой. Подстригает всю семью). И вот что: пожалуй, это первый мастер, которому не надо дополнительно ничего объяснять. Вообще нет претензий к её работе. В принципе, достаточно посмотреть на то, как она аккуратно выглядит, и понятно, что плохо не сделает. Я к чему. Могу спросить, не возьмётся ли она за ещё одну семью.

milko

• Постоялец
  • 196
« Ответ #11: 06 Октябрь 2016, 10:45:51 »
Ольга, спасибо! ) Отправила вам личное сообщение :)

« Ответ #12: 04 Январь 2017, 15:45:09 »
Доброго времени суток, дорогие соседи! Хочу посоветовать Вам замечательного мастера-парикмахера,который живёт у нас в МШ на улице Солнечная. Я знакома с ней уже больше года. Постоянно у нее крашусь, делаю мелирование и стрижку. Очень рекомендую!
Ее контактный номер: 8-903-686-2728, Светлана.

Vorobeyk

• Новичок
  • *
  • 3
« Ответ #13: 26 Январь 2017, 14:42:07 »
Подскажите, может кто из мастеров-соседей есть кто готов сделать 5 февраля 4 женских укладки на короткие волосы?

Juliya_s_s

• Новичок
  • *
  • 1
« Ответ #14: 20 Март 2017, 13:37:28 »
Выполняю все виды маникюра(аппаратный,классический,комбинированный),покрытие гель лак(шеллак)Дезинфекция!Стаж работы 5 лет.Проживаю в МШ.По всем вопросам обращайтесь по тел. 8(968)8664344