кухни на заказ

Вновь про интернет

• 50 Ответов
  • 5825 Просмотров

Andrew

• Постоялец
  • 212
Re: Вновь про интернет
« Ответ #45: 03 Сентябрь 2016, 12:40:40 »
Цитата: Infectedcell
Прям заговоры опять кругом!
Во всем вновь виновата управляющая компания, ага, иначе ну никак быть не может, конечно, кто же еще :)

Все банально и просто... Теледом больше не существует.

Именно так и есть, где по вашему находится оборудование теледома? все верно в секции администрации. которая кстати говоря съезжает в скором времени в другое  здание. Понимаете чем это оборачивается? Да и банально 2 провайдерам тесновато в маленьком поселке :)
Если теледома не существовало, я бы не смог писать сейчас здесь. Их телефоны работают, оплату принимают, интернет стабилен в последнее время.

Infectedcell

• Пользователь
  • **
  • 61
« Ответ #46: 03 Сентябрь 2016, 20:48:57 »
Ну слава богу, а то я переживать начал )))

Все нормально, просто подождем РТК.
Мне с мегафон при стабильных 70Мбит более чем, ток дороговато и нет анлима.

IrenLo

• Пользователь
  • **
  • 52
« Ответ #47: 07 Ноябрь 2016, 12:41:49 »
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, соседи у Вас работает интернет от Теледом? Интернета нет, на звонки не отвечают, в личный кабинет войти не можем.

Mamagnomika

• Новичок
  • *
  • 41
« Ответ #48: 07 Ноябрь 2016, 18:25:47 »
Все работает на Кельтской.

Адам

• Новичок
  • *
  • 2
Вновь про интернет
« Ответ #49: 19 Январь 2018, 20:14:18 »
Здравствуйте соседи!

Тем кому нужен интернет, или тех кого не устраивает нынешний интернет, прошу не сидеть на месте, а действовать! Дело в том, что нынешний и единственный оператор интернета, а именно «ТелеДом» предоставляет ужасную связь. Так мало того что ужасную, так еще и берет очень большие деньги, как за установку, так и за помесячную оплату интернета. Есть отличная альтернатива - «ИнтелВей»
Цена установки отличная, так еще и связь лучшая. Много уже звонков им поступало, но все дело в том что их не пускают сюда «ТелеДом»
Если вам не безразлична данная ситуация, прошу связаться со мной. Либо тут, либо по телефону: +7(926)-066-25-39 или What’s Up.
Делать нужно следующее, идти и жаловаться в администрацию, либо снижать цены теле дома, либо улучшать связь, а еще лучше сменить провайдера на «ИнтелВей», если мы соберемся хотя бы 3-4 дома нас уже будут слушать. Так что надеюсь на ваше благоразумие, и жду связи, дальше решим что делать, спасибо!

Aleksi

• Новичок
  • *
  • 1
Вновь про интернет
« Ответ #50: 02 Май 2018, 12:08:38 »
Всем отличнейших майских праздников!
Работой "Теледом" никогда не был доволен, постоянные сбои(снег пошел у них сбой, дождь пошел и вновь мы без интернета), цены, поддержка клиентов... ну неужели нельзя как то взять и решить все проблемы, чтобы клиенты были довольны... при том, что поселок расширяется и клиентов еще прибавится.. нет, народ с прежним руководством городка что то решил, конкуренцию остановили и "Теледом" зажил счастливой жизнью монополиста, а что касаемо абонентов, да "хрен с ними, куда они денутся.." так вот и живут под "крышей" мы платим, а стабильного интернета как не было, так и нет. Пишу по тому, что неделей ранее, вот прям очень по хорошему и можно сказать дружелюбно в очередной раз попытался решить вопрос с перебоями. Перебои следующего характера, пропадает интернет я иду перезагружаю оборудование и так в день от 2х до 5ти раз. Это невыносимо! Далее я попросил приехать их наладчика и разобраться, может что то, а я не знаю.. по предварительному звонку наладчика решили, что мой роутер видимо надо поменять, да я хотел его поменять и до этого, думаю пришло время, хотел поставить apple time capsule (не реклама) ну только по тому, что его не надо перезагружать, они немного по другому работают, но и тут "теледом" меня порадовал, сказав, что это оборудование работать с ними не будет... в общем я поменял оборудование, поставил zyxel и вроде как этот мастер "теледома" его рекомендовал. в общем подключаю и... и нифига, все то же самое... А вчера очень понадобился интернет с высокой скоростью а он не включался, даже перезагрузки не помогали.. я связался, через личный месенджер и этим мастером "теледома" он как то посмотрел и сказал, что все должно работать... И какие танцы с бубнами дома я только не делал, ну как интернет же по его словам мне в дом идет.. В общем утром он мне сообщает, что да, вчера были перебои и мы типо сидели без интернета..
 А как работает интернет у Вас?