Хочу приобрести таун в КП Маленькая Шотландия .

• 94 Ответов
  • 16607 Просмотров

Ezerinsh

• Новичок
  • *
  • 1
Добрый день, хотелось бы узнать как можно посмотреть ваш таун и, так же интересует цена вопроса.

Alexandera

• Пользователь
  • **
  • 68
День добрый! Посмотреть можно в любое время, я подстроюсь под ваше расписание. Цену можно посмотреть в объявлениях на форуме. Я сейчас как-раз сделаю обновление фотографий. Цена обсуждается.

Anna123

• Новичок
  • *
  • 1
Добрый вечер!
Собираемся покупать таун на вторичке. Смутило в документах: почему адрес тауна и земельного участка не совпадают, у участка номер, а у дома адрес? С чем это связано и в будущем не будут ли с этим проблемы? Можно ли таун и землю зарегистрировать под одним адресом?
И у собственников (у которых покупаем таун) в договорах купли-продажи (когда они в свою очередь покупали таун) в договоре купли продаже тауна стоит ГрафИнжСтрой, а на землю ООО Пикино. Никто не подскажет почему так?

Nadezda

• Новичок
  • *
  • 1
Хочу приобрести таун в КП Маленькая Шотландия .
« Ответ #93: 22 Сентябрь 2017, 12:08:00 »
Здравствуйте, будущие соседи! Мы покупаем таун в МШ, уже назначена сделка, но суть вопроса не в этом. Как вы добираетесь до Москвы если не на личном транспорте? Дочь учится в универе, каждое утро нужно быть на Войковской. Как рано нужно выходить из дома чтобы к 9 прибыть на место? И ещё один вопрос есть ли рядом с МШ нормальный фитнес клуб?

vokos

• Новичок
  • *
  • 1
Добрый день, уважаемые Форумчане.
Продаю 3 этажный ТОРЦЕВОЙ таунхаус 280 м2 (195,7+ 85 м2) на участке 4 сотки.
ул. Эдинбургская 11/1
Стоимость 7.000.000 руб.
Владимир
+7(919)999-1125