Магазин в МШ

• 7 Ответов
  • 1655 Просмотров

Юлия11

• Постоялец
  • 193
Магазин в МШ
« 08 Декабрь 2014, 00:59:23 »
Вот очень расстраивает магазин в МШ. Мог быть прекрасный магазин домашней еды. Горячая выпечка, полуфабрикаты, свежая молочка. А на деле одни консервы, просрочка и т.д. Дефектура по ходовым товарам. Расстраивает. Может, сменить кадровую политику?

Infectedcell

• Пользователь
  • **
  • 61
Re: Магазин в МШ
« Ответ #1: 10 Декабрь 2014, 23:32:20 »
Там есть уголь )))))))

Юлия11

• Постоялец
  • 193
« Ответ #2: 11 Декабрь 2014, 00:07:07 »
Это правда)))

Виктория17

• Старожил
  • 408
« Ответ #3: 11 Декабрь 2014, 13:48:09 »
Да, к сожалению ассортимент магазина удивляет.  Напишу исключительно как человек, проживающий в поселке. Не более:)
По сути, это магазин формата "забыл купить, забежал за хлебом" .
Туда не будут никогда ходить, как в полноценный Ашан или Перекресток.
А вот забежать по дороге, купить хлебушка, молочка, десяток яиц - да.
Позвонили друзья, сказали что заедут через три часа? В такой ситуации, было бы неплохо слетать в этот магазинчик, и купить все необходимое.
Но я, к примеру, даже время на это тратить не буду!
Сколько раз мы там брали последний хлеб, последнее молоко ( и это при том, что мы туда заходим очень- очень редко).
Про просрочку я вообще молчу. Это просто недопустимо!!!
Но, могу лишь хорошую выкладку отметить холодильников:)))))
Но на выкладке то далеко не уедешь же...
Юль, тут кадровую политику вряд ли поменяют.  У магазина есть хозяева - их все устраивает. Насколько я знаю, они практически не появляются, а значит интереса, что здесь происходит - у них нет.

kest

• Пользователь
  • **
  • 64
« Ответ #4: 11 Декабрь 2014, 17:54:22 »
Конкурировать с Ашаном или Метро магазину действительно смысла нет. Мне представляются два варианта магазина:
1. "Магазин с лицом" - стиль оформления типа лавочек в Европе, ассортимент мясных и рыбных деликатесов (благо они не быстро портятся)+ свежая выпечка и молочка + алкоголь.
2. То, что есть сейчас - сельпо для рабочих. Вроде все есть, а заходить неохота.
PS сам давно перестал там что либо кроме пива покупать.

Дарья А.

• Новичок
  • *
  • 7
« Ответ #5: 08 Декабрь 2015, 13:33:17 »
С покупкой продуктов нормальных вообще беда, реально магазин из серии "хлеб, молоко, пиво"(( Хочу посоветоваться на счет заказа еды по интернету, мы с мужем пока только у Утконоса нашли доставку и чтобы сразу все необходимое можно было заказать. Если кто где заказывал, напишите, плз. А то мы только недавно нормально переехали, у меня времени вообще ноль, ребенку 6 месяцев(Пока решила попробовать заказать, хотя бы сразу на дом привезут...

Дарья А.

• Новичок
  • *
  • 7
« Ответ #6: 10 Декабрь 2015, 12:05:58 »
В общем, в итоге так и заказала продукты в Утконосе, скоро должны привезти уже. еще бы доставку бесплатную... поискала промокоды на доставку, не нашла. Но наткнулась на конкурс на фэйсбуке https://www.facebook.com/Utkonoskonkurs/, там всего для трех поселков, для нашего тоже. там надо фото прикольное прислать с товарами)) ну, попробую, все равно продукты закупила, вот привезут - сфоткаю, поучаствую)

Михаил Журавлев

• Новичок
  • *
  • 21
« Ответ #7: 17 Февраль 2017, 11:56:27 »
Друзья!!! Спешу сообщить, что 25 февраля в субботу в 12-00, мы официально открываем наш магазин. В 12-00 приедет батюшка из Поярково и начнет обряд освящения. А в 13-00 перед магазином мы будем жарить блины, пробовать продукты которые привозим, а также чудодейственные алтайские травы и т.д. и т.п. Поэтому приглашаем Всех принять участие, приходите когда желаете. От магазина праздник Масленицы, примерно в 15-30, планируем переместить на площадку перед катком, этот проект еще не согласован с администрацией. Поэтому всех желающих продолжить праздник на территории МШ, просим оставить заявку в магазине.