репетитор по английскому (для работы)

• 6 Ответов
  • 2101 Просмотров

Татьяна Субботина

• Постоялец
  • 140
Уважаемые соседи!
Очень нужен сильный и близкий репетитор по Bussiness English.
Буду очень благодарна, если поделитесь контактами.

VeronikaGennadievna

• Новичок
  • *
  • 10
Re: репетитор по английскому (для работы)
« Ответ #1: 02 Декабрь 2013, 16:30:11 »
Здравствуйте, меня зовут Вероника, живу в нашем поселке. Могу предложить свои услуги, но сначала хотелось бы конкретнее узнать, если это, конечно, корректно, кем вы работаете и соответственно тогда я смогу понять, могу ли я Вам помочь или нет. Потому что в бизнес английском тоже много отраслей и нюансов, которые я, к сожалению, могу не знать.
О себе могу сказать, что раньше я работала в школе учителем англ.яз., а теперь работаю в американской пиар компании, поэтому связь с английским имею каждый день.

Татьяна Субботина

• Постоялец
  • 140
« Ответ #2: 02 Декабрь 2013, 17:18:17 »
Отлично! Написала в личку )))

Олег111111

• Постоялец
  • 180
« Ответ #3: 02 Декабрь 2013, 21:55:58 »
Цитата: VeronikaGennadievna
Здравствуйте, меня зовут Вероника, живу в нашем поселке. Могу предложить свои услуги, но сначала хотелось бы конкретнее узнать, если это, конечно, корректно, кем вы работаете и соответственно тогда я смогу понять, могу ли я Вам помочь или нет. Потому что в бизнес английском тоже много отраслей и нюансов, которые я, к сожалению, могу не знать.
О себе могу сказать, что раньше я работала в школе учителем англ.яз., а теперь работаю в американской пиар компании, поэтому связь с английским имею каждый день.

Здравствуйте, Вероника. А не подскажите, Вы с детьми 5 лет занимаетесь? И если да, то сколько будет стоить занятие? Спасибо!

Юльча

• Новичок
  • *
  • 27
« Ответ #4: 04 Декабрь 2013, 11:59:44 »
Здравствуйте Вероника! Мне 28 лет я бы хотела научиться английскому языку! я его изучала на уровне начальном! хотелось бы получше узнать! сколько будет стоит занятие и по каким дням? я так понимаю изучать на дому?

VeronikaGennadievna

• Новичок
  • *
  • 10
« Ответ #5: 26 Февраль 2014, 11:14:16 »
Всем здравствуйте. Давайте так, я оставляю свой номер тел, а Вы мне звоните по всем вопросам, т.к. сюда я попадаю очень редко. 8-926-186-58-61 Вероника

« Ответ #6: 06 Сентябрь 2016, 13:14:18 »
Добрый день, я учитель английского языка, живу в нашем поселке. Приглашаю детей 5-7 лет и школьников 1-11 классов на индивидуальные занятия или мини группы по английскому языку. Дети 5-7 лет, школьники 1-11 классов.Выполнение домашнего задания;Подготовка к мониторингам, контрольным, олимпиадам;Подготовка к кембриджским экзаменам Starters, Movers, Flyers, KET, PET, ОГЭ (ГИА), ЕГЭ.
Тел: 8 (925) 234 – 26 – 86 Кристина