Шум от самолетов

• 15 Ответов
  • 5842 Просмотров

Марина

• Новичок
  • *
  • 2
Шум от самолетов
« 15 Август 2009, 16:33:57 »
<p>Здравствуйте уважаемые жители Маленькой Шотландии.&nbsp;</p>
<p>Присматриваемся к таунхаусу в вашем поселке, так сказать изучаем вопрос покупки.</p>
<p>В связи с чем &nbsp;у меня вопрос: как обстоит дело с шумом от самолетов, которые садятся или взлетают с Шереметьево? Насколько напрягает?</p>

veter

• Новичок
  • *
  • 5
 Шум от самолетов есть, когда
« Ответ #1: 18 Август 2009, 12:07:30 »
<p>&nbsp;Шум от самолетов есть, когда они направление ветра такое, что из Шереметьево самолеты уходят на взлет в сторону поселка (самолеты всегда взлетают против ветра).&nbsp;</p>
<p>В принципе ночью должно быть нормально,&nbsp;т.к. самолеты из Шереметьево отправляются чаще всего утром в промежуток с 9 до 12 и вечером, до 23 часов.&nbsp;</p>

ЕленКа

• Новичок
  • *
  • 2
Я была там летом,
« Ответ #2: 04 Сентябрь 2009, 00:41:29 »
<p>Я была там летом, любопытствовала... на шум от самолетов даже не обратила внимание. Наверное повезло </p>

veter

• Новичок
  • *
  • 5
 Да, шум далеко не всегда.
« Ответ #3: 04 Сентябрь 2009, 10:17:15 »
<p>&nbsp;Да, шум далеко не всегда.</p>

Ан-на

• Гость
Здравствуйте,я живу в поселке
« Ответ #4: 26 Сентябрь 2009, 15:51:59 »
<p>Здравствуйте,я живу в поселке Лунево. шум от самолетов не замечаю, наверно привыкла. А вот помойка находящаяся в 2 км от этого поселка я думаю обеспокоит покупателей. </p>

Марина

• Новичок
  • *
  • 2
 Сильный запах от этой
« Ответ #5: 27 Сентябрь 2009, 11:35:17 »
<p>&nbsp;Сильный запах от этой помойки?</p>

Была несколько раз в поселке,
« Ответ #6: 10 Январь 2010, 11:58:59 »
<p>Была несколько раз в поселке, шум не замечала</p>

olesya

• Новичок
  • *
  • 34
я стараюсь регулярно бывать
« Ответ #7: 12 Январь 2010, 23:04:14 »
<p>я стараюсь регулярно бывать на объекте, самолет над поселком пролетел только раз (за время моего там нахождения), но летел очень низко над домами. Мне объяснили, что так поступают пилоты-хулиганы. Им не положено летать над жилыми массивами, да и трасса проложена в стороне от Шотландии, над ленинградкой, но то ли из вредности, то ли из-за желания сэкономить топливо и получить премию, некоторые пилоты летают над домами очень низко. Надеюсь, что таких мерзавцев все-таки меньше, чем нормальных людей</p>

Sergei

• Новичок
  • *
  • 33
 olesya, а что сейчас
« Ответ #8: 14 Январь 2010, 15:10:24 »
<p>&nbsp;olesya, а что сейчас происходит на стройплощадке? что строители говорят по поводу сдачи 1-й очереди?</p>

olesya

• Новичок
  • *
  • 34
Сергей! Строители работают,
« Ответ #9: 14 Январь 2010, 22:35:14 »
<p>Сергей! Строители работают, даже в праздничные дни кто-то копошился. Обещают сдать первую очередь к 1 мая. Ура !!!!!! Делают ремонт в секции эксплуатационной службы (которая за будкой ИНКОМ). Узнайте у своего менеджера про личный кабинет. Это информация про конкретно Вашу секцию, с подробным описанием работ, уже проведенных и предстоящих.</p>
<p>&nbsp;</p>

Оланд

• Новичок
  • *
  • 28
помойка
« Ответ #10: 09 Февраль 2010, 17:14:25 »
<p>Смотрел в конце года передачу о помойке.Митинг жителей.Очень расстроился.</p>

xaoc

• Новичок
  • *
  • 4
помойка
« Ответ #11: 09 Февраль 2010, 20:46:14 »
<p>добрый день,</p>
<p>а можно поподробнее про помойку. ничего в интернете не смог найти. &nbsp;</p>

Оланд

• Новичок
  • *
  • 28
помойка
« Ответ #12: 11 Февраль 2010, 00:44:42 »
<p>привет. не там копаете</p>

xaoc

• Новичок
  • *
  • 4
помойка
« Ответ #13: 11 Февраль 2010, 18:35:43 »
<p>&nbsp;Оланд, а можно конкретнее?</p>
<p>&nbsp;</p>

Житель Сергей

• Новичок
  • *
  • 45
Помоему кто то из сдесь
« Ответ #14: 19 Февраль 2010, 12:24:46 »
<p>Помоему кто то из сдесь присутствующих или бывающих ищет одни негативные стороны Моленькой шотландии. А позитивные эмоции у кого нибудь есть ? Мне напипер устраивает близость к Москве и к Зеленограду.</p>